4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房330万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

330

30275元/平

小区均价:39122元/平

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

水荫直街二手房148万

水荫直街 带装修,家私电器齐全直接拧包入住

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43585元/平

梅花路二手房270万

梅花路 小户型总价低 业主诚心放售

梅花路| 2室1厅 | 36平

高层/6层 中装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁随时可看

270

75000元/平

小区均价:69233元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

云鹤南街二手房208万

云鹤南街3号大院安静大2房性价比高

云鹤南街| 2室2厅 | 68.54平

低层/7层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

208

30347元/平

小区均价:39122元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

东风广场二手房500万

东风广场三期 实用两房 高层视野好 业主诚意出...

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85117元/平

淘金路二手房243万

淘金路 原装电梯 南向两房 看华侨新村 近地铁

淘金路| 2室1厅 | 64.76平

高层/12层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

243

37523元/平

小区均价:50637元/平

淘金路二手房230万

『平层电梯』厅出阳台 采光通风好 方正两房 近地...

淘金路| 2室1厅 | 52.75平

高层/8层 东北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁随时可看

230

43602元/平

小区均价:50637元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

大沙头二马路二手房190万

大沙头加装电梯南北对流户型方正 满五年 总价低...

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁随时可看

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

世纪广场二手房165万

世纪广场 二房 回迁房 实用率高

世纪广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁随时可看

165

31132元/平

小区均价:41072元/平

淘金街二手房350万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

350

47297元/平

小区均价:50655元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

淘金雅苑二手房520万

淘金路两房户型方正实用总价低

淘金雅苑| 2室2厅 | 85.48平

低层/31层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

520

60833元/平

小区均价:58906元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

东风东路二手房250万

东风东路地质大院 黄金楼层 两房 动静分明

东风东路| 2室1厅 | 70.89平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁随时可看降价

250

35266元/平

小区均价:54321元/平

东风东路二手房230万

东风东路 省级育才小 户型方正 加装电梯 有钥匙...

东风东路| 2室1厅 | 45.63平

高层/6层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

230

50405元/平

小区均价:54321元/平

执信南路二手房195万

执信南路 视野开阔 通风采光极好 近地铁

执信南路| 2室1厅 | 39.5平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

195

49367元/平

小区均价:47791元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45364元/平