4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54300元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

258

37615元/平

小区均价:49871元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:36942元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

253

33228元/平

小区均价:39296元/平

逸景翠园二手房280万

逸景翠园 碧莲居D座两房一厅,南北对流

逸景翠园| 2室2厅 | 64.48平

高层/12层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

280

43424元/平

小区均价:48198元/平

嘉仕花园尚海二手房276万

嘉仕花园尚海两房一厅业主诚意出、随时安排看房!

嘉仕花园尚海| 2室1厅 | 57平

高层/33层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

276

48421元/平

小区均价:56950元/平

珠岛花园二手房305万

珠岛花园 地铁附近 户型方正实 通风采光好

珠岛花园| 2室2厅 | 69.21平

高层/25层 西北 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

305

44069元/平

小区均价:36337元/平

珠岛花园二手房290万

珠岛花园 二房 西南向 视野开阔

珠岛花园| 2室2厅 | 72.27平

高层/40层 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

290

40127元/平

小区均价:36337元/平

乐怡居二手房230万

乐怡居 地铁附近 证过五年 省实书包

乐怡居| 2室2厅 | 79.89平

高层/33层 其他 2000年

荔湾区-花地湾  喜鹊路271号

满五

230

28790元/平

小区均价:30058元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

合和新城四期二手房120万

合和新城四期 格局好:户型方正,使用率高

合和新城四期| 2室2厅 | 68平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

120

17647元/平

小区均价:17512元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五降价

1000

150195元/平

小区均价:158113元/平

万翠苑二手房130万

万翠苑,高层两房,视野开阔,采光良好,布局合理,...

万翠苑| 2室1厅 | 68平

高层/7层 西北 精装 2000年

海珠区-南洲  侨港路

近地铁

130

19118元/平

小区均价:19118元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30011元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房450万

实惠 商圈 近地铁

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.75平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

450

57143元/平

小区均价:36051元/平

越秀花苑大厦二手房350万

越秀花苑 生活便利 环境幽静 产权清晰 户型方...

越秀花苑大厦| 2室1厅 | 73.45平

高层/20层 精装 1989年

越秀区-小北  小北路233号

近地铁

350

47651元/平

小区均价:52729元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

裕兴苑二手房250万

裕兴苑 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

裕兴苑| 2室1厅 | 65平

高层/9层 精装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路龙源新街22-28、54号

近地铁

250

38462元/平

小区均价:43247元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

49649元/平

小区均价:41743元/平