4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东公共区二手房250万

近地铁,布局合理,优质户型,采光好视野广

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48633元/平

文昌南路二手房220万

文昌南路 采光通风好 交通方便 房型好

文昌南路| 2室1厅 | 73.9平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

220

29770元/平

小区均价:34879元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

福今路二手房300万

福今路 优质物业服务,周边配套设施完善,满足生...

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56721元/平

湖滨小区二手房228万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 63.47平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

228

35922元/平

小区均价:40711元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40711元/平

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69639元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40711元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

水荫四横路二手房175万

水荫四横路 交通方便 性价比高 户型方正

水荫四横路| 2室1厅 | 53.51平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁满五

175

32704元/平

小区均价:35969元/平

同福睿府二手房320万

同福睿府高层采光通风好,户型方正两房,楼龄新次...

同福睿府| 2室1厅 | 66平

低层/27层 三面单边 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁

320

48485元/平

小区均价:54302元/平

石岗路二手房168万

石岗路出行方便采光通风足商圈完善环境舒适!

石岗路| 2室1厅 | 63平

高层/8层 三面单边 简装 2000年

海珠区-工业大道中  海珠区石岗路

满五

168

26667元/平

小区均价:26122元/平

下塘西路二手房225万

下塘西路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

下塘西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

225

36290元/平

小区均价:34676元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42420元/平

凤安花园二手房183万

凤安花园,加装电梯,正规二房二厅,户型方正,保养...

凤安花园| 2室2厅 | 68.3平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

183

26794元/平

小区均价:30038元/平

德政中路二手房248万

德政中路 二房一厅 旺中带静 近地铁公交 来电即...

德政中路| 2室1厅 | 72平

低层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

248

34444元/平

小区均价:42420元/平

加勒比湾二手房438万

加勒比湾 海月轩两房一厅低层两房两厅,私密性强

加勒比湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

438

54750元/平

小区均价:51979元/平

农林上路二手房450万

农林上路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

农林上路| 2室2厅 | 72.8平

低层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

450

61813元/平

小区均价:67909元/平

福今路二手房306万

福今路大院,产权清晰,户型方正,框架结构,电梯房

福今路| 2室2厅 | 68平

低层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

306

45000元/平

小区均价:56721元/平

丽安大厦二手房255万

丽安大厦, 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

丽安大厦| 2室1厅 | 73.75平

低层/20层 三面单边 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

255

34576元/平

小区均价:32655元/平

文德路二手房408万

文德路 厂后街 该单位位置佳,户型布局合理,使用...

文德路| 2室2厅 | 69.6平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

408

58621元/平

小区均价:45936元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31922元/平

123