4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华翰大厦二手房460万

华翰大厦 ,光好,通风很好,视野开阔,无遮挡。靠内...

华翰大厦| 2室2厅 | 85.69平

低层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

460

53682元/平

小区均价:52244元/平

新世界逸彩庭园二手房238万

近滘口地铁站 环境优美 采光通风好 书包林立

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 89.53平

中层/19层 西南 精装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

新上近地铁满二

238

26583元/平

小区均价:33615元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

富景花园二手房280万

富景花园 南向两房两卫 通风采光好 保养新净 看...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

龙津世家二手房448万

龙津世家 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙津世家| 2室2厅 | 86.19平

低层/33层 西北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁满二

448

51978元/平

小区均价:58101元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112110元/平

泓景花园二手房580万

泓景花园 两房两厅 双阳台 看房方便

泓景花园| 2室2厅 | 87平

高层/12层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满二

580

66667元/平

小区均价:75443元/平

中海誉城北苑二手房129万

中海誉城北苑 中层 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 2室2厅 | 87.67平

低层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

新上近地铁满二

129

14714元/平

小区均价:28681元/平

尚东君御二手房950万

尚东君御 舒适大两房 入读体育东 中楼层

尚东君御| 2室1厅 | 94平

中层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

950

101064元/平

小区均价:112110元/平

九洲海誉居二手房760万

超靓带入户花园,带主套大两房五一,直升汇景47中

九洲海誉居| 2室2厅 | 87.9平

中层/34层 西南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

760

86462元/平

小区均价:79535元/平

中山三路二手房230万

中山三路 荣华南 二房一厅 居家舒适 来电即看

中山三路| 2室1厅 | 80平

高层/9层 西 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

28750元/平

小区均价:52387元/平

祈福名望天下二手房268万

祈福名望天下 南向 高楼层 证过五年

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

越秀岭南山畔二手房285万

越秀岭南山畔 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南山畔| 2室2厅 | 83.96平

高层/32层 西北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁满二

285

33945元/平

小区均价:51933元/平

信和广场二手房360万

信和广场,双地铁,户型方正,南向两房,看房方便

信和广场| 2室2厅 | 80平

低层/18层 西南 精装 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满二

360

45000元/平

小区均价:40577元/平

日出观山苑二手房379万

日出观山苑 高性价比两房 急售 价格可谈

日出观山苑| 2室2厅 | 82.67平

低层/11层 西 精装 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

近地铁满二唯一住房

379

45845元/平

小区均价:66994元/平

颐景华苑二手房350万

颐景华苑,户型方正,交通便利,光线充足,通风性好...

颐景华苑| 2室2厅 | 88平

低层/28层 西北 豪装 2002年

海珠区-南洲  盈丰路\东晓南路

近地铁满二唯一住房

350

39773元/平

小区均价:43993元/平

中怡城市花园二手房850万

中怡城市花园 装修保养好,交通便利,周边配套齐...

中怡城市花园| 2室2厅 | 89.44平

高层/32层 西南 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

850

95036元/平

小区均价:88057元/平

富力盛悦居二手房389万

富力盛悦居 购物、银行、区域配套成熟、地段优势...

富力盛悦居| 2室1厅 | 82.67平

低层/34层 西北 简装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

近地铁满二

389

47055元/平

小区均价:56724元/平

亚运城天誉二手房228万

亚运城天誉 南向 满二免增值税 4号线海傍站

亚运城天誉| 2室2厅 | 99平

高层/52层 西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

228

23030元/平

小区均价:21414元/平

中海誉城北苑二手房175万

中海誉城北苑 中层 两房 过五年 急售 价格可谈

中海誉城北苑| 2室2厅 | 85平

低层/33层 西北 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

175

20588元/平

小区均价:28681元/平

新景豪庭二手房151万

新景豪庭优质户型,西南向二房; 2、格局方正,布局...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.75平

高层/14层 西南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

满二

151

17014元/平

小区均价:17061元/平

润华大厦二手房580万

润华大厦 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议...

润华大厦| 2室1厅 | 85平

中层/26层 西北 精装 1998年

天河区-龙口西  天润路31,33号

近地铁满二

580

68235元/平

小区均价:62071元/平

跑马地花园二手房490万

小区户型通透采光好。2、小区周边设施齐全让您的...

跑马地花园| 2室2厅 | 80平

中层/33层 西 其他 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁满二

490

61250元/平

小区均价:63552元/平