4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:172086元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物...

君汇世家| 2室1厅 | 101平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

118812元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 舒适3+1房 重金装修 品质小区

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

骏逸苑二手房998万

骏逸苑,中层,繁华地段,近地铁,两房两厅

骏逸苑| 2室2厅 | 101平

高层/9层 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

近地铁

998

98812元/平

小区均价:81010元/平

怡苑二手房980万

怡苑 高层 东南向 舒适大两房 价格可谈

怡苑| 2室2厅 | 109.63平

高层/14层 东南 精装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁满五唯一住房

980

89392元/平

小区均价:82372元/平

远洋明珠二手房928万

三胎置换大宅 珠江新城远洋明珠 电梯大两房 高...

远洋明珠| 2室2厅 | 116.53平

高层/25层 东北 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

928

79636元/平

小区均价:76828元/平

东川大厦二手房913万

东川大厦 高层电梯东南向 三房 户型方正 急售

东川大厦| 2室2厅 | 117.32平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁

913

77821元/平

小区均价:58534元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:93449元/平

皓瀚华轩二手房800万

皓瀚华轩 中层 舒适两房 近珠江新城站

皓瀚华轩| 2室2厅 | 104平

高层/22层 东北 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁

800

76923元/平

小区均价:73859元/平

安利大厦二手房718万

来电即看 安利大厦 二房二厅 看房方便 交通便利

安利大厦| 2室2厅 | 107.81平

高层/29层 东南 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

近地铁

718

66599元/平

小区均价:46482元/平

佛奥广场二手房718万

佛奥广场 总价低,繁华地段

佛奥广场| 2室2厅 | 108.06平

高层/31层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路5号

近地铁

718

66445元/平

小区均价:59184元/平

东方之珠花园二手房688万

东方之珠花园 高层 大两房 过五年 急售

东方之珠花园| 2室2厅 | 106平

高层/28层 东北 其他 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁

688

64906元/平

小区均价:64966元/平

海印苑二手房650万

海印苑 海印苑海天楼 东南 培正小区

海印苑| 2室2厅 | 101平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

650

64356元/平

小区均价:66940元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房600万

富力公园28高层豪华两房总价低急售

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 103.71平

高层/48层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

600

57854元/平

小区均价:64075元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

华天国际广场二手房580万

华天国际广场 高层东南向 豪华大两房 急售

华天国际广场| 2室1厅 | 120平

高层/30层 东南 其他 2005年

天河区-华师  天河区龙口中路173-201号

近地铁

580

48333元/平

小区均价:67970元/平

逸翠湾二手房568万

黄沙大道 逸翠湾 二房二厅 黄沙地铁口 来电即看

逸翠湾| 2室2厅 | 103.19平

高层/49层 东北 简装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

568

55044元/平

小区均价:55749元/平

梅东路二手房550万

梅东路 东向大两房 户型方正 采光通透 来电可看

梅东路| 2室2厅 | 104平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

550

52885元/平

小区均价:47509元/平

华友大厦二手房510万

华友大厦 保养好大三房 东向 来电即看 户型实用

华友大厦| 2室2厅 | 102.66平

高层/30层 中装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

510

49679元/平

小区均价:55418元/平

金润大厦(本色生活)二手房460万

金润大厦 地铁口 电梯大两房 证过五年 看房方...

金润大厦(本色生活)| 2室2厅 | 103平

高层/31层 东北 简装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁

460

44660元/平

小区均价:70107元/平

珠岛花园二手房460万

珠岛花园 价格可谈 实地看房才知道合不合适 欢...

珠岛花园| 2室2厅 | 108平

高层/23层 东南 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

460

42593元/平

小区均价:36337元/平

睿峰L7二手房460万

不占名额,精装修复式户型 格局方正,布局合理

睿峰L7| 2室2厅 | 110平

高层/41层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

460

41818元/平

小区均价:46096元/平

宜利苑二手房450万

宜利苑格局方正好用,南北对流采光充足

宜利苑| 2室1厅 | 106平

高层/9层 东西 简装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

近地铁

450

42453元/平

小区均价:47480元/平

淘金路56号小区二手房450万

淘金路 老干楼 高层 采光好 看房方便

淘金路56号小区| 2室2厅 | 103.4平

高层/25层 东北 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看降价

450

43520元/平

小区均价:53634元/平

东兴大厦二手房430万

配套成熟 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

东兴大厦| 2室2厅 | 103.12平

高层/24层 东北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

430

41699元/平

小区均价:40924元/平

12