4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东兴大厦二手房390万

东兴大厦 原装电梯 户型方正 交通方便 入育才

东兴大厦| 2室2厅 | 103.44平

高层/25层 东北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

390

37703元/平

小区均价:40924元/平

绿怡居二手房360万

绿怡居 原装电梯 精装修3房 业主诚心放售

绿怡居| 2室1厅 | 110平

高层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街6巷53号

新上近地铁

360

32727元/平

小区均价:41281元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 舒适3+1房 重金装修 品质小区

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

花果山庄二手房360万

美美街 花果山庄 二房二厅 真实房源 来电即看

花果山庄| 2室2厅 | 105平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-麓景路  越秀区环市中路209号

近地铁满五唯一住房

360

34286元/平

小区均价:37008元/平

安利大厦二手房718万

来电即看 安利大厦 二房二厅 看房方便 交通便利

安利大厦| 2室2厅 | 107.81平

高层/29层 东南 精装 1995年

越秀区-大沙头  大沙头二马路47号

近地铁

718

66599元/平

小区均价:46482元/平

梅东路二手房550万

梅东路 东向大两房 户型方正 采光通透 来电可看

梅东路| 2室2厅 | 104平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

550

52885元/平

小区均价:47509元/平

嘉诚国际公寓二手房395万

嘉诚国际 70年住宅 装修保养好 东南靓向 高层视...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

395

37072元/平

小区均价:45984元/平

海印苑二手房650万

海印苑 地段优势,医疗、购物、银行配套成熟等等

海印苑| 2室2厅 | 101平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

650

64356元/平

小区均价:66940元/平

嘉诚国际公寓二手房460万

嘉诚国际公寓 二房 交通方便 近地铁

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 106平

高层/29层 南北 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

460

43396元/平

小区均价:45984元/平

东兴大厦二手房360万

东兴大厦 东北精 装 修 省级育才小 带租约

东兴大厦| 2室1厅 | 102.78平

中层/25层 东北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

360

35026元/平

小区均价:40924元/平

嘉诚国际公寓二手房450万

嘉诚国际 中高层 视野开阔 上学方便 业主诚售

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

中层/29层 东南 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

450

42234元/平

小区均价:45984元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:93449元/平

淘金大厦二手房245万

淘金大厦 中楼层 原装电梯 周边成熟 价格有空间

淘金大厦| 2室2厅 | 101.32平

中层/16层 东北 精装 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁随时可看

245

24181元/平

小区均价:34624元/平

淘金路56号小区二手房450万

淘金路 老干楼 高层 采光好 看房方便

淘金路56号小区| 2室2厅 | 103.4平

高层/25层 东北 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看降价

450

43520元/平

小区均价:53634元/平

皓瀚华轩二手房728万

急卖 还价即成 珠江新城皓瀚华轩 电梯两房 户口...

皓瀚华轩| 2室2厅 | 101.58平

中层/22层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁随时可看

728

71668元/平

小区均价:73859元/平

亚运城运动员村一区二手房188万

亚运城运动员村一区 钥匙在手看房方便 证过五年...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 105.79平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

随时可看

188

17771元/平

小区均价:19859元/平

怡苑二手房980万

怡苑 高层 东南向 舒适大两房 价格可谈

怡苑| 2室2厅 | 109.63平

高层/14层 东南 精装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁满五唯一住房

980

89392元/平

小区均价:82372元/平

亚运城运动员村一区二手房185万

亚运城运动员村一区 小区配套好 间隔方正 方便...

亚运城运动员村一区| 2室2厅 | 104.37平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路31号

新上满五

185

17725元/平

小区均价:19859元/平

尚峰二手房390万

尚峰,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

尚峰| 2室1厅 | 110平

中层/46层 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

390

35455元/平

小区均价:36799元/平

亚运城运动员村二区二手房200万

亚运城运动员村二区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 102平

中层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

200

19608元/平

小区均价:20000元/平

丽安大厦二手房330万

丽安大厦 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

丽安大厦| 2室2厅 | 106平

中层/20层 东北 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

330

31132元/平

小区均价:32655元/平

祈福新村湖景居二手房145万

祈福新村湖景居 南北向 大型社区 配套完善

祈福新村湖景居| 2室2厅 | 102平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

145

14216元/平

小区均价:21713元/平

小北路二手房550万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

50045元/平

小区均价:54248元/平

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)二手房366万

富力威尔斯公寓 地铁口 东南向 中层 证过五年 ...

富力威尔斯公寓(富力盈丰大厦)| 2室1厅 | 101.75平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华强路2号

近地铁

366

35971元/平

小区均价:40604元/平

东兴大厦二手房430万

配套成熟 户型方正 通风采光俱佳 交通便利

东兴大厦| 2室2厅 | 103.12平

高层/24层 东北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

430

41699元/平

小区均价:40924元/平

1234