4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2725万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城CBD豪宅,高层望珠江公...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119平

高层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2725

228992元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:172086元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2280万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层 证过五年 价格可...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.53平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2280

199074元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 保养好 价格可...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

高层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

192982元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2200万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城豪宅标杆,高层,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 108平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2200

203704元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 望珠江公园 中高层 大两房 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

184211元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 大两房 楼层不错 望整个珠...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2100

183374元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2099万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 高层 望整个珠江...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

2099

184123元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2000万

凯旋新世界枫丹丽舍,珠城豪宅标杆,高层,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

174642元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界,看珠江公园全景2房,视野开阔

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

中层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

157178元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 中高层2房望珠江公园,产权...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119.54平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

150577元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1730万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 过五年 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1730

151065元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1700万

珠城豪宅标杆 凯旋新世界 大2房 望珠江公园 保...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 117平

高层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1700

145299元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1680万

(急售可谈)凯旋新世界,正望珠江公园全景2房

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114平

中层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1680

147368元/平

小区均价:172086元/平

汇峰苑二手房1650万

汇峰苑,珠江新城中区,高层大两房,证过五年,看房...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

中层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1650

162979元/平

小区均价:93449元/平

南国公馆(南国商苑)二手房1600万

南国公馆,繁华地段,高层南向,景观好,看房方便

南国公馆(南国商苑)| 2室2厅 | 109.12平

低层 精装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城海乐路11号(黄埔大道西与海...

近地铁

1600

146628元/平

小区均价:110103元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 装修保养好 产权清晰 看珠...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.5平

中层/26层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

135371元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园 两房 过五年 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

低层/32层 未知 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

196773元/平

小区均价:97299元/平