4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房4428万

凯旋新世界广粤尊府 东南向三房 装修保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

中层/14层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4428

256117元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府 中高层 豪华三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/21层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4000

222482元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠城 东南向大三房 诚意出售 高层 看房方...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

194175元/平

小区均价:162683元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠江新城高端豪宅,景观好,诚意出售,看房方...

誉峰| 3室2厅 | 201平

中层/41层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

199005元/平

小区均价:162683元/平

誉峰二手房4000万

珠江公园豪宅 南向看小蛮腰 3房 带保姆房 誉峰

誉峰| 3室2厅 | 205平

中层/41层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

195122元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3888万

凯旋新世界 南向朝花园 景观开阔3房带保姆房 出...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

中层/16层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

3888

202933元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房3800万

誉峰 A7 中层 豪华三房 一线望珠江公园 价格可...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3800

184466元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界广粤尊府 豪宅标杆 中层 证过五年 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

194463元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向大三房 望园林 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.16平

中层/14层 西南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

183093元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房3400万

誉峰 舒适大三房 双套房 中楼层 景观好

誉峰| 3室2厅 | 202平

中层/41层 西南 中装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3400

168317元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3300万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大三房 景观好 诚...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 171平

中层/26层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3300

192982元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3300万

凯旋新世界西南向望江3房 业主诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

中层/16层 西南 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3300

165771元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房3300万

誉峰 中高层 豪华大三房 保养好 急售

誉峰| 3室2厅 | 173.85平

中层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3300

189819元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3180万

凯旋新世界世界中高层豪华三房保养好价格可谈

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 156平

中层/22层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

3180

203846元/平

小区均价:172086元/平

星汇云锦二手房3100万

珠江新城豪宅 奢阔超大客厅3房3卫 省级中小名校...

星汇云锦| 3室2厅 | 241平

中层/43层 西北 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3100

128631元/平

小区均价:98790元/平

誉峰二手房3080万

誉峰 中层 豪华大三房 过五年 急售 价格可谈

誉峰| 3室2厅 | 205.96平

中层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3080

149544元/平

小区均价:162683元/平

星汇云锦二手房3000万

星汇云锦 高层 豪华大三房 过五年 急售 价格可...

星汇云锦| 3室2厅 | 244.07平

中层/41层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3000

122916元/平

小区均价:98790元/平

汇美景台二手房3000万

汇美景台 豪装中空复式四房两厅 厅大房大 一线...

汇美景台| 3室2厅 | 288平

中层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁

3000

104167元/平

小区均价:101376元/平

高德公馆二手房2900万

高德公馆中层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

高德公馆| 3室2厅 | 207.39平

中层/47层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2900

139833元/平

小区均价:96586元/平

誉峰二手房2900万

誉峰 中层 豪华三房望珠江公园

誉峰| 3室2厅 | 201.14平

中层/43层 西南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

2900

144178元/平

小区均价:162683元/平

嘉裕公馆二手房2880万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 双省级名...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2880

187806元/平

小区均价:160116元/平

碧海湾二手房2880万

碧海湾 中层 东南向 一线望江 豪华大三房 急售

碧海湾| 3室2厅 | 177.11平

中层/28层 东南 简装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

2880

162611元/平

小区均价:102620元/平

嘉裕公馆二手房2800万

嘉裕公馆 中层 豪华大三房 望小区园林 急售 价...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2800

183007元/平

小区均价:160116元/平

高德公馆二手房2800万

高德公馆 东南向 大三房 保养好 电梯高层

高德公馆| 3室2厅 | 174.88平

中层/47层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2800

160110元/平

小区均价:96586元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,核心位置,看房方...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 151平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2800

185430元/平

小区均价:172086元/平