4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋会二手房6980万

凯旋会 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、...

凯旋会| 3室2厅 | 424平

高层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6980

164623元/平

小区均价:119993元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6800万

凯旋新世界三期 广粤尊府 东南向3房双主套 带20...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 234.8平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

6800

289608元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房6750万

侨鑫汇悦台,高楼层,一线江景,诚售

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236.81平

高层/38层 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

新上近地铁

6750

285039元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房6000万

侨鑫汇悦台 东南向 楼层还不错的 一线望江 价格...

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6000

254237元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5700万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向看小蛮腰 一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 207.08平

高层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5700

275256元/平

小区均价:253676元/平

尚东柏悦府二手房5500万

尚东柏悦府 南向 豪华大三房 一线望珠江公园 急...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 250平

低层/48层 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5500

220000元/平

小区均价:226930元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅标杆,优质户型,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

低层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5500

276285元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房5400万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大三房 望小区园林 急...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 278平

高层/22层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

5400

194245元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5300万

凯旋新世界广粤尊府 东南向 豪华大三房 保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

高层/16层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5300

266238元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5300万

凯旋新世界广粤尊府,珠城豪宅标杆,楼层好,看房...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/22层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5300

267474元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5150万

凯旋新世界广粤尊府,珠城豪宅标杆,高层,景观好

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 196.62平

高层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5150

261927元/平

小区均价:253676元/平

尚东柏悦府二手房5100万

尚东柏悦府 豪华三房 保养好 价格可谈 望珠江公...

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234.42平

低层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁

5100

217558元/平

小区均价:226930元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5100万

凯旋新世界广粤尊府 豪华大三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 196.62平

高层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5100

259384元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房5000万

誉峰 豪华大三房 望珠江公园 保养好 急售

誉峰| 3室2厅 | 230平

低层/44层 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

5000

217391元/平

小区均价:162683元/平

侨鑫汇悦台二手房4999万

侨鑫汇悦台 南北对流4房,望珠江,豪宅户型,采光...

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满二

4999

211822元/平

小区均价:274010元/平

尚东柏悦府二手房4800万

尚东柏悦府 豪华四房 保养好 急售 价格可谈

尚东柏悦府| 3室2厅 | 234平

低层/48层 发展商装修 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

新上近地铁

4800

205128元/平

小区均价:226930元/平

颐德公馆二手房4800万

颐德公馆 豪华大三房 楼层 不错 景观好

颐德公馆| 3室3厅 | 187.14平

低层/42层 南北 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

4800

256492元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4755万

凯旋新世界广粤尊 豪华三房 望小区园林 安静舒...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4755

239970元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4550万

凯旋新世界三期广粤尊府 东向江景3房 3个阳台 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

高层/14层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4550

263173元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4500万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 保养好 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/21层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4500

250292元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4450万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 一线江景东南向大三房...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191平

高层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4450

232984元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4200万

凯旋新世界广粤尊府 高层 豪华大三房 过五年 急...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

高层/22层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4200

233606元/平

小区均价:253676元/平

颐德公馆二手房4200万

楼龄新管理好户型南北通透北向看珠江公园景观视...

颐德公馆| 3室2厅 | 185.95平

高层/42层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁满五

4200

225867元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4100万

凯旋新世界广粤尊府 豪华三房 南向 望园林

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 180平

低层/12层 西南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4100

227778元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房4000万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大三房 可望江 随时看...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191平

高层/18层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

4000

209424元/平

小区均价:172086元/平