4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

中信西关海二手房1183万

中信西关海 高层四房 保养新净

中信西关海| 4室2厅 | 205平

中层/53层 西南 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满二

1183

57707元/平

小区均价:64393元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

东湖新村二手房448万

越秀东南向大平层 可分两套 收租自住兼得 商品...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45453元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69639元/平

东山一品二手房1168万

东山一品 楼龄新 次新房 精 装 大型小区花园

东山一品| 4室2厅 | 145.2平

高层/33层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二

1168

80441元/平

小区均价:83726元/平

雅居乐锦城二期(花锦集)二手房225万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

雅居乐锦城二期(花锦集)| 4室2厅 | 148平

高层/26层 南北 毛坯 2010年

花都区-新区  广州市花都区永发路8号雅居乐锦城二期(花锦...

满二

225

15203元/平

小区均价:15501元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

嘉汇城凯雅花园二手房190万

四月购房节、业主急售物业,采光好户型方正

嘉汇城凯雅花园| 4室2厅 | 173平

中层/32层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区广花路东镜段

新上满二唯一住房随时可看

190

10983元/平

小区均价:14669元/平

思科智慧城12光年二手房380万

地铁口 南向大四房 安静不吵 业主超急售 看中可...

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 129平

中层/25层 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满二随时可看

380

29457元/平

小区均价:40867元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1050万

剑桥郡剑桥汇 精装江景大平层 视野景观好 环境...

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 284.85平

高层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁满二随时可看

1050

36862元/平

小区均价:35102元/平

广州融创文旅城B区二手房310万

融创文旅城B区 周边配套 环境优美

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130.43平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上满二随时可看

310

23768元/平

小区均价:23515元/平

山海连城一期(利联花园)二手房220万

山海连城 大三房 南北对流 采光通透 舒适大气 ...

山海连城一期(利联花园)| 4室2厅 | 138.65平

高层/33层 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区石楼镇连海路利联花园

满二随时可看

220

15867元/平

小区均价:19568元/平

藏珑府二手房630万

笋!笋!笋!洋房价买叠墅 全新未住

藏珑府| 4室2厅 | 164.97平

高层/6层 精装 2022年

番禺区-大石  番禺区大石街富石路317号

满二随时可看

630

38189元/平

小区均价:37535元/平

珠江金茂府二手房1023万

珠江金茂府 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

珠江金茂府| 4室2厅 | 186平

高层/42层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

1023

55000元/平

小区均价:54607元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

亚运城天成二手房260万

亚运城天成 南向 证过五年 高层 环境好

亚运城天成| 4室2厅 | 130平

高层/46层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二随时可看

260

20000元/平

小区均价:22639元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平