4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恤孤院路二手房1400万

『别墅』恤孤院路 位置好 带花园

恤孤院路| 4室2厅 | 60平

低层 未知 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

1400

233333元/平

小区均价:116126元/平

外语学院校区二手房780万

广东外语学院内,白云山脚下,空气清新,绿化超高

外语学院校区| 4室2厅 | 80平

低层/2层 精装 1990年

白云区-黄石  白云区黄石街道白云大道北

780

97500元/平

小区均价:97500元/平

万科山景城二手房695万

万科山景城,地铁口,证过五年,价格可议

万科山景城| 4室2厅 | 75平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

695

92667元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房600万

万科山景城 采光好 有钥匙 安静舒适 保养好

万科山景城| 4室3厅 | 75平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

600

80000元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房560万

精装4房3厅,户型方正实用 房内精装修,拎包可入...

万科山景城| 4室3厅 | 80平

低层/3层 南北 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

560

70000元/平

小区均价:43765元/平

万科山景城二手房550万

万科山景城 精装 单边位 南北对流 看房方便 安...

万科山景城| 4室2厅 | 75.44平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

550

72906元/平

小区均价:43765元/平

远洋小区(天河北路)二手房528万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

远洋小区(天河北路)| 4室1厅 | 77.99平

低层/8层 南北 精装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁

528

67701元/平

小区均价:63607元/平

东环路大院二手房500万

大院管理,楼层好,通风采光好,视野开阔,交通便利...

东环路大院| 4室2厅 | 76平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

500

65789元/平

小区均价:50522元/平

万科山景城二手房500万

4+1户型,格局方正实用,南北对流

万科山景城| 4室2厅 | 75.41平

低层/3层 简装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

500

66304元/平

小区均价:43765元/平

先烈中路永泰东约二手房495万

先烈中路永泰 采光好视野广 格局方正好用 性价...

先烈中路永泰东约| 4室2厅 | 63平

低层/3层 精装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁满五

495

78571元/平

小区均价:47987元/平

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

万科山景城二手房480万

万科山景城 下叠,单边位,四房两厅三卫一阳台

万科山景城| 4室2厅 | 74.45平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

480

64473元/平

小区均价:43765元/平

中山大学宿舍二手房480万

中大教师宿舍楼 南北对流四房 业主诚心出售 随...

中山大学宿舍| 4室2厅 | 67.17平

低层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

480

71460元/平

小区均价:60582元/平

共和路二手房480万

共和路 低层四房 户型方正 精装修 南向

共和路| 4室2厅 | 72平

低层/7层 精装

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

480

66667元/平

小区均价:62347元/平

幼师宿舍二手房450万

幼师宿舍,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

幼师宿舍| 4室2厅 | 66.33平

低层/5层 东北 简装 1995年

天河区-林和  天河区沾益直街111号-沾益直街119号

450

67843元/平

小区均价:57498元/平

云鹤南街二手房440万

云鹤南街 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致电...

云鹤南街| 4室1厅 | 79.84平

低层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

440

55110元/平

小区均价:39154元/平

多宝路二手房435万

多宝路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购物...

多宝路| 4室2厅 | 74.35平

低层/9层 南北 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁

435

58507元/平

小区均价:35870元/平

共和路二手房428万

通风采光好 交通便利 老城配置 安静宜居

共和路| 4室1厅 | 63平

低层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

428

67937元/平

小区均价:62347元/平

东兴小区二手房425万

东兴小区 通风通透 布局合理 性价比高 交通方...

东兴小区| 4室1厅 | 70平

低层/9层 东南 简装 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

近地铁满五

425

60714元/平

小区均价:53603元/平

水荫直街二手房418万

水荫直衔/低楼层50方入户花园/精装修3房

水荫直街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

418

54286元/平

小区均价:43670元/平

东华东路二手房400万

稀缺一楼带40平前后花园 省级培正 三面单边采光...

东华东路| 4室2厅 | 69.34平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

400

57687元/平

小区均价:55164元/平

朝天路二手房400万

朝天路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

朝天路| 4室3厅 | 74.27平

低层/9层 东南 其他 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁

400

53858元/平

小区均价:42790元/平

东华西路二手房398万

东华西路永安横街 电梯4房 带60方平台花园 安静...

东华西路| 4室2厅 | 73.22平

低层/9层 精装 1985年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

398

54357元/平

小区均价:39437元/平

犀牛路二手房390万

犀牛路 广工大院 带有私家花园 近地铁 随时看房

犀牛路| 4室1厅 | 64.8平

低层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

390

60185元/平

小区均价:48579元/平

艺轩小区二手房388万

艺轩小区 全明户型 采光良好 环境舒适 出行便利

艺轩小区| 4室1厅 | 79.85平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-大沙头  越秀区沿江东路413、415、417、419号

近地铁

388

48591元/平

小区均价:43950元/平

1234