4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力天朗明居二手房480万

富力天朗明居 复式四房 近地铁 过五年 急售

富力天朗明居| 4室2厅 | 66平

高层/18层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

480

72727元/平

小区均价:48735元/平

仓边路二手房153万

精装保养新 老城配置 生活便利 人文气息浓厚

仓边路| 4室2厅 | 60平

低层/9层 未知 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区仓边路

近地铁满二

153

25500元/平

小区均价:39501元/平

湖滨小区二手房300万

地铁口 湖滨小区 四房二厅 朝向南北 有阳台

湖滨小区| 4室2厅 | 58.49平

低层/8层 西南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

300

51291元/平

小区均价:40711元/平

万科山景城二手房480万

万科山景城叠墅,南向,精装,带花园,证过五年

万科山景城| 4室2厅 | 77平

高层/3层 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

480

62338元/平

小区均价:43580元/平