4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

凯旋会二手房5500万

景观醉人 此房只应天上有 人间难得几回闻 玻璃...

凯旋会| 5室2厅 | 511平

中层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

5500

107632元/平

小区均价:119993元/平

粤海丽江花园二手房4957万

粤海丽江花园 珠城 高层 东南向 景观好 诚意出...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 275.39平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

4957

179999元/平

小区均价:117501元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4340万

天銮A2栋高层南向望江5房 议价空间大

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4340

163774元/平

小区均价:164250元/平

粤海丽江花园二手房4000万

大型花园小区 大平层 安静舒适 交通便捷 来电即...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 276.35平

中层/45层 东南 豪装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

4000

144744元/平

小区均价:117501元/平

粤海丽江花园二手房3960万

粤海丽江花园,东南向,高层,望珠江公园,景观好,...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 219.9平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

3960

180082元/平

小区均价:117501元/平

誉峰二手房3800万

誉峰豪华四房中高层一线望珠江公园过五年

誉峰| 5室2厅 | 252平

中层/41层 西南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

新上近地铁

3800

150794元/平

小区均价:162683元/平

珠光御景花园一期二手房3800万

南向望江5房 侨鑫汇悦台旁 豪宅

珠光御景花园一期| 5室2厅 | 299.58平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

新上近地铁满二

3800

126844元/平

小区均价:124853元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

中海观园国际二手房3380万

珠江公园豪宅 中海观园 东南向 5房大平层 高层...

中海观园国际| 5室2厅 | 284.94平

中层/45层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

3380

118621元/平

小区均价:137017元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会 君悦阁 五房二厅 大平层 交通便利 望二...

凯旋会| 5室2厅 | 301平

中层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3200

106312元/平

小区均价:119993元/平

粤海丽江花园二手房3000万

粤海丽江花园 中高层 东南向 豪华大四房 急售 ...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 220.67平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

3000

135950元/平

小区均价:117501元/平

隽峰苑二手房2800万

隽峰苑 中层 东南向 豪华五房 过五年 急售 价格...

隽峰苑| 5室2厅 | 232.61平

中层/33层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五唯一住房

2800

120373元/平

小区均价:89689元/平

粤海丽江花园二手房2750万

粤海丽江花园 中高层 舒适五房 产权清晰 随时交...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 220.67平

中层/45层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

2750

124620元/平

小区均价:117501元/平

华南碧桂园翠湖居二手房2600万

华南碧桂园翠湖居 南北向 证过五年 望湖小区

华南碧桂园翠湖居| 5室2厅 | 245平

中层/3层 西北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

2600

106122元/平

小区均价:92145元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房2350万

珠江新城中区 猎德江边花园小区 带入户花园5房 ...

博雅首府(南雅中和广场)| 5室2厅 | 196.74平

中层/28层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁满五唯一住房

2350

119447元/平

小区均价:128697元/平

粤海丽江花园二手房2270万

粤海丽江花园,东南向,高层,南向望珠江公园,景观...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 219.9平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

2270

103229元/平

小区均价:117501元/平

东方新世界二手房2268万

东方新世界 豪华大四房 双套房 东南向 中层

东方新世界| 5室2厅 | 198.95平

中层/29层 东南 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

2268

113998元/平

小区均价:82658元/平

华标涛景湾二手房2250万

华标涛景湾三期品峰,滨江东豪宅板块

华标涛景湾| 5室2厅 | 303平

中层/48层 东北 豪装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

2250

74257元/平

小区均价:69074元/平

颐景轩二手房2250万

越秀区南向一线江景 二沙岛 小蛮腰尽收眼底 超...

颐景轩| 5室2厅 | 223.6平

中层/32层 东南 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

2250

100626元/平

小区均价:97139元/平

珠江帝景二手房2200万

临江景观 南北对流 方正实用 视野开阔 采光通透...

珠江帝景| 5室2厅 | 252平

中层/33层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五

2200

87302元/平

小区均价:77365元/平

恒大绿洲二手房2200万

金沙洲豪宅小区传世大宅,中空客厅,三面单边,高...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

2200

52306元/平

小区均价:30834元/平

12345