4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17512元/平

清华坊二手房2188万

南村万博 清华坊别墅 前庭后院 装修保养好 位置...

清华坊| 5室2厅 | 466.45平

高层/3层 东南 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满二

2188

46907元/平

小区均价:54939元/平

华南新城御华轩二手房1800万

华南新城御华轩顶复 户型实用 一线江景无遮挡 ...

华南新城御华轩| 5室3厅 | 493.8平

高层/30层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满二

1800

36452元/平

小区均价:36452元/平

南国花园二手房2080万

一线望花园,东向安静,独梯刷卡入户优势

南国花园| 5室2厅 | 294.21平

高层/7层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

2080

70698元/平

小区均价:99405元/平

奥园莲峰圣境二手房560万

奥园莲峰圣境 南北对流 超大平层 降价急售 安...

奥园莲峰圣境| 5室2厅 | 277.19平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-石碁  广州市番禺区莲江路50号

满二

560

20203元/平

小区均价:21093元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39629元/平

越秀品秀星樾二手房460万

必看好房 东面单边 南北对流 高层安静望公园 心...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.89平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

460

34102元/平

小区均价:39629元/平

珠江铂世湾二手房630万

珠江铂世湾 豪华装修 高层望江 二次装修 诚售

珠江铂世湾| 5室2厅 | 139平

高层/39层 南北 精装 2020年

番禺区-华南  番禺区南村镇江山帝景高尔夫俱乐部东侧

近地铁满二

630

45324元/平

小区均价:37905元/平

侨建御溪谷二手房680万

侨建御溪谷,地铁口,阔绰气派,高端社区,看房方便

侨建御溪谷| 5室2厅 | 393平

高层/3层 南北 简装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁满二降价

680

17303元/平

小区均价:24346元/平

岭南新世界嘉云府二手房910万

岭南新世界 嘉云府复式 装修保养好

岭南新世界嘉云府| 5室3厅 | 163平

高层/9层 东南 豪装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满二

910

55828元/平

小区均价:52331元/平

新世界天逸二手房5000万

新世界天逸,望天河公园全景,高层复式,视野好,看...

新世界天逸| 5室2厅 | 295.05平

高层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

5000

169463元/平

小区均价:130033元/平

东海花园二手房1360万

东海花园 复式望江景 温馨宜居 业主诚意出售 ...

东海花园| 5室2厅 | 325平

高层/25层 南北 豪装 2002年

番禺区-洛溪  番禺区大石洛溪迎宾路上窖路68号

近地铁满二

1360

41846元/平

小区均价:37746元/平

富力君湖华庭二手房1350万

高层东南向 证满五年 视野开阔 流花湖景色尽收...

富力君湖华庭| 5室2厅 | 260.21平

高层/42层 东南 精装 2012年

荔湾区-东风西  荔湾区流花路君湖一街1-4号,君湖二街1号

近地铁满二

1350

51881元/平

小区均价:55053元/平

珠江东境二手房1600万

珠江东境高层 南北对流四房 精装送150方天台花...

珠江东境| 5室2厅 | 157.76平

高层/7层 南北 简装 2018年

天河区-车陂  天河区科韵北路渔民新村旁

满二

1600

101420元/平

小区均价:96937元/平

大运家园二手房430万

业主要钱不要房!房子是精装修,大三房双卫,中高...

大运家园| 5室2厅 | 267.07平

高层/11层 南北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华街迎宾大道105号

近地铁满二唯一住房

430

16101元/平

小区均价:21441元/平