4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房666万

诗书路 独栋小别野 豪华 装 修 实用率超高

诗书路| 5室2厅 | 121平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

新上近地铁随时可看

666

55041元/平

小区均价:36772元/平

润粤大厦二手房845万

润粤大厦 5房大户型 业主诚心卖 安静不吵 来电...

润粤大厦| 5室2厅 | 186平

低层/33层 中装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁随时可看降价

845

45430元/平

小区均价:64165元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

麓湖路3号大院二手房450万

麓湖路3号大院 保养好 东南向 使用率高

麓湖路3号大院| 5室2厅 | 154.48平

中层/6层 东南 简装 1985年

越秀区-麓景路  越秀区麓湖路3号大院

近地铁随时可看

450

29130元/平

小区均价:34332元/平

锦城南苑二手房2600万

锦城南苑 大平层

锦城南苑| 5室2厅 | 218.07平

高层/29层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

2600

119228元/平

小区均价:96555元/平

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85098元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会5房南北通透安静

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 南北 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

新上近地铁

3200

91262元/平

小区均价:119993元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 东南安静 双阳台 5房 高层 业主诚售!

东山雅筑| 5室2厅 | 170平

高层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

73529元/平

小区均价:62976元/平

云鹤轩二手房755万

云鹤轩 原装电梯东南向安静5房 业主诚心放售

云鹤轩| 5室2厅 | 147.32平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

新上近地铁

755

51249元/平

小区均价:48552元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

东风东路二手房550万

东风东路 布局合理 保养新净 周边绿化好

东风东路| 5室1厅 | 85平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

550

64706元/平

小区均价:54321元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62976元/平

海印苑二手房880万

海印苑 加装电梯 一梯两户 五房单位 诚意出售

海印苑| 5室2厅 | 143.66平

中层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

880

61256元/平

小区均价:66940元/平

君汇世家二手房2320万

东风东 君汇世家 230平4+1房 正南朝向 楼王户型

君汇世家| 5室2厅 | 230平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2320

100870元/平

小区均价:107232元/平

山水庭苑二手房888万

山水庭苑 一线湖景 大平层 价格可淡 精装修 看...

山水庭苑| 5室2厅 | 307.55平

中层/6层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

热门满五降价

888

28873元/平

小区均价:36080元/平

凯旋会二手房3000万

凯旋会 复式南向 270°双江景致 高实用 满五唯 ...

凯旋会| 5室2厅 | 348.54平

低层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3000

86073元/平

小区均价:119993元/平

多宝华厦二手房730万

多宝华厦 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

多宝华厦| 5室2厅 | 169.68平

高层/33层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区多宝路246-262号

近地铁满五唯一住房

730

43022元/平

小区均价:38870元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30834元/平

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

中山一路二手房685万

中山一路 大面积电梯楼 户型方正 地理位置好

中山一路| 5室3厅 | 145平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

685

47241元/平

小区均价:50858元/平

润粤大厦二手房900万

润粤大厦 户型方正 大平层 三胎都够住 行过唔好...

润粤大厦| 5室2厅 | 185.92平

高层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

近地铁

900

48408元/平

小区均价:64165元/平

东风广场二手房1600万

东风广场一期 顶层复式 带花园 少有放盘

东风广场| 5室4厅 | 158.64平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1600

100857元/平

小区均价:85098元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39458元/平

培正路二手房780万

培正路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光俱...

培正路| 5室2厅 | 109.52平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

780

71220元/平

小区均价:75100元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平