4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房13000万

顺德碧桂园江景大别墅 2000多方大花园 毛坯全新...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 8室4厅 | 1654平

低层/4层 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

新上

13000

78597元/平

小区均价:58496元/平

汇景新城别墅二手房12000万

汇景新城独栋别墅 临湖别墅 带460㎡花园 稀缺出...

汇景新城别墅| 7室4厅 | 538.69平

低层/3层 东西 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

12000

222763元/平

小区均价:213035元/平

汇景新城别墅二手房11000万

汇景新城别墅 少有独栋 带超大花园 环境好 看房...

汇景新城别墅| 6室3厅 | 538.69平

低层/3层 东西 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

11000

204199元/平

小区均价:213035元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

竹丝岗| 6室3厅 | 604.88平

低层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

165322元/平

小区均价:54222元/平

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:180800元/平

启明大马路二手房8490万

环境优美 *年老东山红砖别墅 带车位

启明大马路| 9室6厅 | 518.41平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

8490

163770元/平

小区均价:126453元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房7800万

顺德碧桂园西苑(别墅) 南北对流,通风透气,功能...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 9室2厅 | 804.2平

低层/3层 豪装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

7800

96991元/平

小区均价:58496元/平

珊瑚湾畔二手房7000万

珊瑚湾畔独栋别墅 望小区人工湖 带豪华装修 业...

珊瑚湾畔| 7室2厅 | 533.8平

低层/3层 东南 简装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

7000

131135元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔二手房6500万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 独栋别墅 带500...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 530平

低层/3层 东西 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

6500

122642元/平

小区均价:71056元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房6300万

华南碧桂园 临湖大独栋 大花园 安静舒适

华南碧桂园翠云山苑别墅| 6室2厅 | 515平

低层/3层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

6300

122330元/平

小区均价:61763元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

毛坯别墅 自带入户小花园

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59545元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

白云堡豪苑二手房5800万

一线临湖独栋别墅,业主诚意出售,精装修,大中空...

白云堡豪苑| 11室3厅 | 412.86平

低层/3层 东南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

近地铁满五

5800

140483元/平

小区均价:63177元/平

淘金公馆二手房5800万

淘金家园别墅 新装修 两层半 价格可谈 安静舒适

淘金公馆| 8室4厅 | 350.34平

中层/4层 东南 豪装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

新上近地铁

5800

165553元/平

小区均价:132888元/平

竹丝岗二手房5500万

竹丝岗 独栋别墅 红砖外墙 稀缺资源

竹丝岗| 6室3厅 | 349.73平

低层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

5500

157264元/平

小区均价:54222元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房5500万

800平大花园独栋别墅,三面玻璃幕墙,6.8米调空客...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 10室5厅 | 499.95平

低层/3层 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

5500

110011元/平

小区均价:93425元/平

珊瑚湾畔二手房5080万

珊瑚湾畔 小区环境好 间隔方正 带大花园独栋别...

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 467.54平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5080

108654元/平

小区均价:71056元/平

华侨新村别墅二手房5000万

环市东路城心中*央华侨新村独栋大花园别墅诚意...

华侨新村别墅| 6室2厅 | 236平

低层 东南 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

5000

211864元/平

小区均价:180800元/平

凤凰城凤雅苑二手房5000万

凤凰城凤雅苑 1、少有独栋别墅,超大花园,带车位

凤凰城凤雅苑| 6室2厅 | 362.27平

低层/3层 东北 精装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

5000

138019元/平

小区均价:63044元/平

保利林语山庄二手房4800万

周边配套齐全,对面金峰城即将全面开业,离万达广...

保利林语山庄| 6室2厅 | 381平

低层/3层 东西 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

4800

125984元/平

小区均价:46212元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

华侨新村别墅二手房4500万

华侨新村别墅 带有花园和车位 方便看房

华侨新村别墅| 6室2厅 | 296平

低层/4层 东南 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

4500

152027元/平

小区均价:180800元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房4200万

祈福新村湖畔豪庭 独栋别墅 大花园,带游泳池。

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 508平

低层/3层 毛坯 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

4200

82677元/平

小区均价:73132元/平

华南御景园(别墅)二手房4000万

天河区市中 心独栋别墅 近国 家植物园空气质量...

华南御景园(别墅)| 7室3厅 | 580.61平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

4000

68893元/平

小区均价:66142元/平

12345