4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44532元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

山畔雍庭二手房1700万

白云山下麓湖公园山畔雍庭环境清幽首层复式带大...

山畔雍庭| 6室2厅 | 326.89平

低层/5层 精装 2004年

白云区-大金钟  白云区广园中路388号(广园中路与大金钟路交...

近地铁

1700

52005元/平

小区均价:39956元/平

小北路二手房1488万

独栋私房 红砖外墙 原小北 使用率高 随时看房

小北路| 10室3厅 | 229.67平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁满五

1488

64789元/平

小区均价:54248元/平

君汇世家二手房3200万

君汇世家 高层南向安静望花园 业主诚售!

君汇世家| 6室2厅 | 229.9平

中层/30层 南北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

3200

139191元/平

小区均价:107232元/平

东平大马路二手房6000万

中山三路 独栋别墅 四面单边 精 修

东平大马路| 9室3厅 | 369.91平

低层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区东平大马路

近地铁

6000

162202元/平

小区均价:162202元/平

君汇世家二手房4000万

君汇世家少有顶复 高层南向望城市景 安静舒适6...

君汇世家| 6室2厅 | 392.71平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

4000

101856元/平

小区均价:107232元/平

富力东山新天地二手房2635万

东山新天地 楼龄新 证满5年 复式6房 双主套 南...

富力东山新天地| 6室2厅 | 266.07平

低层/47层 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

2635

99034元/平

小区均价:73018元/平

东湖御苑二手房3500万

东湖大沙头顶层复式单位 带天际花园 俯视东湖二...

东湖御苑| 6室3厅 | 511平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

3500

68493元/平

小区均价:60472元/平

星汇金沙别墅区二手房970万

星汇金沙湖景别墅带装 地势高采光好 纯墅区低密...

星汇金沙别墅区| 7室3厅 | 184.39平

低层/3层 精装 2015年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲万科路、万科爱地住区南侧

近地铁满五

970

52606元/平

小区均价:59753元/平

嘉富广场二期二手房1600万

嘉富广场 高层东南向大平层 豪装割爱出售

嘉富广场二期| 6室2厅 | 215.52平

高层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

1600

74239元/平

小区均价:57329元/平

二沙岛花城苑二手房2080万

二沙岛 花城苑 少有稀缺放盘 下叠复试带前后小...

二沙岛花城苑| 6室2厅 | 187.92平

低层/3层 南北 精装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

2080

110685元/平

小区均价:128277元/平

佳信花园二手房2180万

佳信花园,南北对流,望小蛮腰,有独特的10米中空...

佳信花园| 6室3厅 | 174.29平

中层/30层 南北 精装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

近地铁满五唯一住房

2180

125079元/平

小区均价:69513元/平

农林上路二手房1080万

农林上路二横路 六房两厅 省级东风 三面单边 安...

农林上路| 6室2厅 | 166.52平

中层/7层 东南 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

1080

64857元/平

小区均价:67909元/平

恒仕大厦二手房780万

恒士大厦 东南向 电梯高层 景观无遮挡 随时约看

恒仕大厦| 8室1厅 | 185.16平

中层/25层 东南 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁满五唯一住房

780

42126元/平

小区均价:55895元/平

淘金公馆二手房5000万

淘金公馆 复式 采光好 精装修 近地铁

淘金公馆| 8室2厅 | 385.14平

中层/4层 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

近地铁

5000

129823元/平

小区均价:132888元/平

爱群荟景湾二手房1700万

爱群荟景湾 户型方正 一线看江 可商可住 精装...

爱群荟景湾| 6室2厅 | 338.05平

低层/48层 精装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

近地铁

1700

50288元/平

小区均价:53255元/平

培正路二手房3500万

培正新横路 独栋别墅 少有放盘 东山口

培正路| 9室2厅 | 537.77平

低层/3层 南北 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

3500

65084元/平

小区均价:75100元/平

嘉富广场二期二手房2516万

嘉富广场顶层复式 视野开阔望白云山 满五年少税...

嘉富广场二期| 9室2厅 | 370.78平

高层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

2516

67857元/平

小区均价:57329元/平

淘金公馆二手房5800万

淘金家园别墅 新装修 两层半 价格可谈 安静舒适

淘金公馆| 8室4厅 | 350.34平

中层/4层 东南 豪装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

新上近地铁

5800

165553元/平

小区均价:132888元/平

下塘西路二手房780万

中原好房 小北下塘西地铁出口独栋5层商住两用租回报高诚...

下塘西路| 6室5厅 | 258.05平

低层/4层 西 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

780

30227元/平

小区均价:34676元/平

同福路二手房1866万

同福路收藏级私家别墅,8房6厅6卫;带246方露天花...

同福路| 8室6厅 | 445平

低层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上

1866

41933元/平

小区均价:30458元/平

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76745元/平

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

金碧御水山庄(别墅)二手房340万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一好房

金碧御水山庄(别墅)| 7室2厅 | 281平

低层/2层 精装 2003年

花都区-山前大道  广州市花都区山前大道金碧御水山庄别墅

340

12100元/平

小区均价:14384元/平