4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村别墅二手房26000万

天胜村别墅 有装修 有花园和车位 约看

天胜村别墅| 7室4厅 | 964平

低层/3层 未知 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

26000

269710元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路天胜村超大花园别墅占地1100平罕有放售

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

汇景新城别墅二手房20000万

汇景新城别墅 独栋大别墅 地上三层 地下一层 大...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 542.36平

低层/3层 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

20000

368759元/平

小区均价:213035元/平

竹丝岗二手房15000万

东山口 农林下路 竹丝岗 独栋物业出售 旺中带静

竹丝岗| 9室6厅 | 999.8平

低层/1层 南北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

15000

150030元/平

小区均价:54222元/平

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:158713元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房13000万

顺德碧桂园江景大别墅 2000多方大花园 毛坯全新...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 8室4厅 | 1654平

低层/4层 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

新上

13000

78597元/平

小区均价:58496元/平

二沙岛宏城花园别墅二手房12200万

二沙岛宏城花园别墅 地上三层 地下一层 纯别墅...

二沙岛宏城花园别墅| 6室2厅 | 374平

低层 精装 2000年

越秀区-二沙岛  二沙岛粤台路

近地铁

12200

326203元/平

小区均价:326203元/平

新河浦路二手房12000万

东山口新河浦别墅实用大房少有放卖价格可以谈本...

新河浦路| 6室6厅 | 1072平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

12000

111940元/平

小区均价:79342元/平

二沙岛金亚花园二手房12000万

二沙岛 金亚花园 独栋别墅 少有房源 来电即看

二沙岛金亚花园| 6室5厅 | 412.71平

低层 三面单边 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

12000

290761元/平

小区均价:164438元/平

汇景新城别墅二手房12000万

汇景新城独栋别墅 临湖别墅 带460㎡花园 稀缺出...

汇景新城别墅| 7室4厅 | 538.69平

低层/3层 东西 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

12000

222763元/平

小区均价:213035元/平

汇景新城别墅二手房11000万

汇景新城别墅 少有独栋 带超大花园 环境好 看房...

汇景新城别墅| 6室3厅 | 538.69平

低层/3层 东西 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

11000

204199元/平

小区均价:213035元/平

恤孤院路二手房11000万

恤孤院路 小区安静舒适,环境优雅。选择老城区,地...

恤孤院路| 8室3厅 | 650平

低层 未知 简装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

169231元/平

小区均价:116126元/平

华侨新村别墅二手房10000万

房源紧缺 华侨新村别墅 400平六房 全屋精装 临...

华侨新村别墅| 6室3厅 | 400平

低层 三面单边 豪装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

10000

250000元/平

小区均价:180800元/平

华侨新村别墅二手房10000万

急售华侨新村别墅精装修,户型方正,看中价格可谈

华侨新村别墅| 7室3厅 | 352.6平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

10000

283607元/平

小区均价:180800元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

竹丝岗| 6室3厅 | 604.88平

低层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

165322元/平

小区均价:54222元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

竹丝岗| 6室4厅 | 900平

低层 未知 毛坯 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

111111元/平

小区均价:54222元/平

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:180800元/平

华侨新村别墅二手房9000万

华侨新村别墅 有车位和花园 实用约看

华侨新村别墅| 6室4厅 | 437平

低层/3层 未知 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

9000

205950元/平

小区均价:180800元/平

锦绣香江郁金香园二手房8500万

锦绣香江郁金香园 独立大别墅 500多平花园 位置...

锦绣香江郁金香园| 7室2厅 | 452平

低层/2层 南北 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁满五随时可看

8500

188053元/平

小区均价:164361元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房8500万

万科红郡 三面单边 证过五年 南北向 看房约

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 638平

低层/3层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

8500

133229元/平

小区均价:97166元/平

启明大马路二手房8490万

环境优美 *年老东山红砖别墅 带车位

启明大马路| 9室6厅 | 518.41平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

8490

163770元/平

小区均价:126453元/平

庙前西街二手房8000万

庙前西街 独栋别墅 稀缺放盘 带租约 有花园 可...

庙前西街| 9室4厅 | 680平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

8000

117647元/平

小区均价:66755元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房8000万

颐和高尔夫庄园 全新装修 半山望湖 居住坏境舒...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 9室4厅 | 618.78平

低层/5层 豪装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

8000

129287元/平

小区均价:93425元/平