4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

诗书路二手房585万

诗书路 仁享里私家别墅 城央老洋房风貌上下叠超...

诗书路| 9室4厅 | 119平

中层/3层 三面单边 精装 1995年

越秀区-解放南  诗书路

近地铁随时可看

585

49160元/平

小区均价:36772元/平

马涌直街二手房480万

宝岗大道独栋私房7室2厅4卫 四层半高,低层设计...

马涌直街| 7室2厅 | 103平

低层/5层 三面单边 精装 1999年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁随时可看降价

480

46602元/平

小区均价:29847元/平

豪利花园三期二手房300万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

豪利花园三期| 6室4厅 | 102.59平

低层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

300

29243元/平

小区均价:18001元/平

南田路二手房298万

业主诚信出售独栋私房两层半观景优美

南田路| 7室1厅 | 108平

低层/9层 东南 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

298

27593元/平

小区均价:30010元/平

龙津东路二手房430万

龙津东路 格局方正好用。使用率高,搬家具后直接...

龙津东路| 6室2厅 | 109平

低层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁

430

39450元/平

小区均价:32136元/平

逢源路二手房280万

逢源路小区靓房出售看楼方便附近配套齐全

逢源路| 6室2厅 | 73.69平

中层/9层 西 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

280

37997元/平

小区均价:33160元/平

溢盈湖畔山庄二手房398万

(秒杀全网)独栋大别墅!房屋有价,地皮无价!一墅...

溢盈湖畔山庄| 6室2厅 | 120平

低层/3层 东南 精装 2007年

花都区-狮岭  狮岭镇

满五

398

33167元/平

小区均价:24835元/平

执信南路二手房450万

执信南路 7房1厅1卫 户型方正 采光充足 自住装...

执信南路| 7室1厅 | 75.32平

高层/7层 东北 豪装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁满五唯一住房

450

59745元/平

小区均价:47821元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:62063元/平

和平路二手房175万

交通便利 设施完善 老广情怀 宜居舒适

和平路| 6室 | 71平

中层/5层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁满五

175

24648元/平

小区均价:31604元/平

双子星城二手房500万

双子星城 南向 5+1房 户型方正实用 配套...

双子星城| 6室2厅 | 103平

中层/12层 豪装 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

近地铁满五

500

48544元/平

小区均价:42051元/平

培正路二手房780万

培正路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

培正路| 6室1厅 | 102.8平

中层/4层 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

780

75875元/平

小区均价:75100元/平

站西路二手房300万

站西路 交通便利 居家舒适 环境优雅 来电即看

站西路| 6室1厅 | 100平

低层/9层 三面单边 简装 1992年

荔湾区-环市西  站西路

近地铁

300

30000元/平

小区均价:30000元/平

芸映居二手房224万

芸映居 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

芸映居| 6室1厅 | 80平

中层/7层 精装 1995年

荔湾区-流花  广州市站西路87号

近地铁

224

28000元/平

小区均价:28000元/平