4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 花都区二手房

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12486元/平

祈福聚龙堡二手房55万

祈福聚龙堡 2室1厅1卫1阳台 房屋朝南 全明户型 ...

祈福聚龙堡| 2室1厅 | 76.48平

高层/11层 毛坯 2018年

花都区-花山  花都区花山镇菊花石大道9号

55

7191元/平

小区均价:7191元/平

名雅苑(花都)二手房105万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

名雅苑(花都)| 3室2厅 | 97.74平

中层/13层 南北 精装 2000年

花都区-花山  广州市花都区花山镇花山路40号

105

10743元/平

小区均价:10743元/平

祈福都会二手房100万

祈福都会 户型方正 南向看花园 全新未住

祈福都会| 3室2厅 | 92平

低层/11层 发展商装修 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

100

10870元/平

小区均价:12486元/平

东方苑二手房125万

单价9000买花都电梯楼 东方苑 南向 随时看房 ...

东方苑| 3室2厅 | 115.74平

高层/15层 精装 2012年

花都区-花山  花都区花山镇平山村花山路50号

满五唯一住房

125

10800元/平

小区均价:10800元/平

祈福都会二手房110万

冰点税费 精装未入住 送全屋家私家电 全新家私

祈福都会| 2室2厅 | 78平

中层/11层 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满五

110

14103元/平

小区均价:12486元/平