4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 白云区二手房

机场路二手房210万

机场路散盘小区,靠近白云花园位置,环境舒适,人...

机场路| 2室2厅 | 117.83平

高层/14层 西 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

210

17822元/平

小区均价:21982元/平

贝丽花园二手房210万

机场路贝丽花园西南2房户型方正采光佳

贝丽花园| 2室1厅 | 71平

高层/15层 简装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

210

29577元/平

小区均价:29318元/平

云山名都二手房360万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大型超...

云山名都| 2室1厅 | 94平

中层/18层 精装 1998年

白云区-机场路  广州市白云区机场路百荣街云山名都

360

38298元/平

小区均价:35486元/平

白云明珠广场二手房110万

舒适楼层、通透对流、光照甚佳;

白云明珠广场| 1室1厅 | 43平

中层/14层 中装 1997年

白云区-机场路  广州市白云区机场路华明街71号

110

25581元/平

小区均价:22117元/平

白云明珠广场二手房125万

家私齐全拎包入住。二,格局方正好用

白云明珠广场| 1室1厅 | 50平

低层/14层 东南 精装 1997年

白云区-机场路  广州市白云区机场路华明街71号

满五唯一住房

125

25000元/平

小区均价:22117元/平

嘉华苑二手房105万

远景路嘉华苑二房二厅,房出阳台

嘉华苑| 2室1厅 | 65.42平

中层/9层 简装 1996年

白云区-机场路  白云区棠景西路63-89号单号

满五唯一住房

105

16050元/平

机场路二手房145万

全新装修 价格可谈 户型方正 可约看房

机场路| 3室2厅 | 70.11平

高层/9层 西 精装 1995年

白云区-机场路  机场路

近地铁满五唯一住房

145

20682元/平

小区均价:21982元/平

机场路二手房170万

天桥下来。中楼层,西南向两房,业主自住的,看房约

机场路| 2室2厅 | 64.13平

中层/9层 精装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

170

26509元/平

小区均价:21982元/平

贝丽花园二手房298万

贝丽花园 方正大两房 看房方便

贝丽花园| 2室2厅 | 80.21平

高层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

满二唯一住房

298

37152元/平

小区均价:29318元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:29318元/平

白云明珠广场二手房230万

2室1厅1卫2阳台格局合理

白云明珠广场| 2室1厅 | 105平

低层/14层 精装 1997年

白云区-机场路  广州市白云区机场路华明街71号

230

21905元/平

小区均价:22117元/平

机场路二手房256万

房子近地铁采光好,产权清晰,配套完善应有尽有

机场路| 3室2厅 | 136.5平

高层/14层 未知 简装 1998年

白云区-机场路  机场路

近地铁

256

18755元/平

小区均价:21982元/平

云山名都二手房420万

3房2厅1卫看房方便,精装修

云山名都| 3室2厅 | 93平

低层/18层 简装 1998年

白云区-机场路  广州市白云区机场路百荣街云山名都

满五

420

45161元/平

小区均价:35486元/平

云天翠庭二手房620万

装修方面:此房出租装修,配套齐全,可拎包入住

云天翠庭| 6室2厅 | 160.41平

高层/12层 东南 精装 2003年

白云区-机场路  白云区岗贝路151号、152号、153号、154号、155...

620

38651元/平

小区均价:33992元/平

香江苑二手房203万

水边街,远景路附近的,地铁2号线,飞翔公园站,看...

香江苑| 2室2厅 | 85.66平

高层/9层 简装 2000年

白云区-机场路  白云区远景路棠景街18-26号

近地铁满五唯一住房

203

23698元/平

小区均价:23698元/平

百荣园二手房280万

看园林景观 户型方正 价格可谈 看房方便

百荣园| 3室2厅 | 103平

低层/7层 东北 豪装 2000年

白云区-机场路  广州市白云区机场路百荣街2号-46号

280

27184元/平

小区均价:29694元/平

乐嘉路电视台宿舍二手房282万

位于2号线飞翔公园地铁口旁,出来就是机场路,交...

乐嘉路电视台宿舍| 3室1厅 | 90平

高层/15层 东南 精装 1998年

白云区-机场路  乐嘉路78、80、82、84、86、88、90、92、94号

近地铁满五

282

31333元/平

小区均价:31333元/平

康盈阁二手房208万

小区环境舒适,人车分离,适合老人小孩饭后散步

康盈阁| 2室1厅 | 82.69平

中层/11层 西南 简装 2000年

白云区-机场路  白云区机场西路康意街1、3、5号

近地铁

208

25154元/平

小区均价:25154元/平

云山名都二手房280万

云山名都 周边配套成熟 产权清晰 近地铁

云山名都| 3室2厅 | 113平

中层/7层 精装 1998年

白云区-机场路  广州市白云区机场路百荣街云山名都

280

24779元/平

小区均价:35486元/平

白云明珠广场二手房163万

全明两房两厅双阳台轻松改三房.封闭式小区管理...

白云明珠广场| 2室2厅 | 73平

高层/14层 东南 其他 1997年

白云区-机场路  广州市白云区机场路华明街71号

满五唯一住房

163

22329元/平

小区均价:22117元/平

时代花园二手房310万

格局方正三房,住的舒服,周边配套完善,菜市场,大...

时代花园| 3室1厅 | 93.75平

低层/15层 东南 简装 2000年

白云区-机场路  广州市白云区三元里大道水边街75-235号

310

33067元/平

小区均价:33067元/平

贝丽花园二手房129万

装修温馨,住的舒服,周边配套完善,菜市场

贝丽花园| 1室1厅 | 44平

中层/15层 西 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

129

29318元/平

小区均价:29318元/平

康雅花园二手房138万

小区园林不临街、开车出入方便、靓楼层、观景优美

康雅花园| 2室1厅 | 74.49平

中层/9层 未知 精装 1996年

白云区-机场路  广州市白云区机场路89号-112号

138

18526元/平

小区均价:18526元/平

云顶花园二手房169万

云顶花园:乐嘉路,远景路,中低楼的精装三房

云顶花园| 3室2厅 | 70.6平

低层/9层 东南 精装 1997年

白云区-机场路  广州市白云区乐嘉路50-58号

近地铁满五

169

23938元/平

小区均价:23938元/平

云天翠庭二手房220万

云天翠庭 东向2房 精装修 产权清晰

云天翠庭| 2室1厅 | 75平

中层/12层 精装 2003年

白云区-机场路  白云区岗贝路151号、152号、153号、154号、155...

220

29333元/平

小区均价:33992元/平

12