4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 地铁口 精装复式一房 证过五年 看房...

理想青年荟| 1室1厅 | 41.19平

中层/21层 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

140811元/平

小区均价:83276元/平

誉城苑二手房560万

誉城苑 东南向 一房一厅 价格可谈

誉城苑| 1室1厅 | 45平

中层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁

560

124444元/平

小区均价:62356元/平

汇峰苑二手房550万

珠江新城中区带省一级体育东 总价低大一房 带大...

汇峰苑| 1室 | 45.68平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

550

120403元/平

小区均价:93449元/平

尚东君御二手房550万

尚东君御,近地铁站,高层,证过五年,价格可议,看...

尚东君御| 1室 | 40平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

550

137500元/平

小区均价:112110元/平

汇峰苑二手房530万

汇峰苑 高层 一房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 46.55平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

530

113856元/平

小区均价:93449元/平

天润大厦(黄埔大道中)二手房530万

天润大厦(黄埔大道中) 宽敞明亮,布局大方,采光...

天润大厦(黄埔大道中)| 1室 | 36平

高层/15层 东北 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中259号

近地铁

530

147222元/平

小区均价:50381元/平

汇峰苑二手房510万

汇峰苑,地铁口,高层,证过五年,采光透亮,很通风

汇峰苑| 1室1厅 | 44.8平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

510

113839元/平

小区均价:93449元/平

龙口小区二手房508万

龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

龙口小区| 1室1厅 | 30平

中层/9层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

508

169333元/平

小区均价:73222元/平

天河东路小区二手房500万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

天河东路小区| 1室1厅 | 40平

中层/9层 东西 其他 2000年

天河区-龙口西  天河区天河东路

近地铁

500

125000元/平

小区均价:65983元/平

海景农林华府二手房498万

海景农林华府 户型方正小两房 带私家花园 业主...

海景农林华府| 2室1厅 | 45平

中层/7层 西 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

498

110667元/平

小区均价:89377元/平

汇峰苑二手房477万

汇峰苑 高层 豪华一房一厅 近地铁 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 46.55平

高层/43层 西 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

477

102470元/平

小区均价:93449元/平

汇峰苑二手房470万

地铁5号线猎德站上盖。周边交通便利,配套成熟

汇峰苑| 1室 | 42.69平

中层/43层 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

470

110096元/平

小区均价:93449元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

嘉尚国际公寓二手房460万

嘉尚国际公寓,地铁口,核心区域,证过五年,入读华...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 49.5平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

460

92929元/平

小区均价:75841元/平

汇峰苑二手房460万

汇峰苑 中高层 一房 近地铁 入读体育东

汇峰苑| 1室 | 44.88平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

460

102496元/平

小区均价:93449元/平

尚河居二手房450万

尚河居高层一房一厅过五年价格可谈

尚河居| 1室1厅 | 43平

高层/24层 西 精装 2005年

天河区-天河南  广利路79-85号

近地铁

450

104651元/平

小区均价:68860元/平

富力东堤湾二手房450万

富力东堤湾 户型方正实用,格局合理,无浪费空间

富力东堤湾| 1室1厅 | 47平

高层/31层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

450

95745元/平

小区均价:82781元/平

汇峰苑二手房450万

汇峰苑 高层 一房 可用体育东书包

汇峰苑| 1室 | 46.55平

高层/43层 西 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

450

96670元/平

小区均价:93449元/平

保利中辰广场二手房440万

保利中辰广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议

保利中辰广场| 1室1厅 | 41.93平

高层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

440

104937元/平

小区均价:85778元/平

侨林苑二手房430万

侨林苑 正规一房 环境好 出行便利 价格可谈 随...

侨林苑| 1室 | 48.65平

高层/31层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

430

88386元/平

小区均价:83502元/平

汇峰苑二手房430万

猎德地铁口低总价小户型住宅中高层优质户型,采...

汇峰苑| 1室 | 41.49平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

430

103639元/平

小区均价:93449元/平

汇峰苑二手房430万

汇峰苑 高层 一房 过五年 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 42.85平

高层/43层 豪装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

430

100350元/平

小区均价:93449元/平

天惠嘉苑二手房430万

看房方便 房型方正 采光好 配套完善 欢迎约看

天惠嘉苑| 1室1厅 | 42平

高层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

430

102381元/平

小区均价:94483元/平

嘉尚国际公寓二手房425万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,价格可议,物业管...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 45.8平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

425

92795元/平

小区均价:75841元/平