4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35015元/平

龙津西路二手房75万

龙津西路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

龙津西路| 1室1厅 | 27.55平

中层/9层 东南 简装 1989年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

75

27223元/平

小区均价:37292元/平

新光城市广场二手房100万

新光城市广场 格局方正 采光充足 格局好 周边配...

新光城市广场| 1室1厅 | 19.81平

低层/20层 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

100

50480元/平

小区均价:44613元/平

西场二手房126万

西场 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

西场| 2室1厅 | 48.81平

中层/6层 东西 简装 1998年

荔湾区-西村  西场一街

近地铁

126

25814元/平

小区均价:25814元/平

梯云东路二手房110万

梯云东路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

梯云东路| 2室1厅 | 30.82平

低层/2层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁

110

35691元/平

小区均价:39499元/平

先烈中路81号大院二手房226万

先烈中路 方正实用 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰...

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 44平

低层/11层 其他 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

226

51364元/平

小区均价:47054元/平

建设四马路二手房218万

建设四马路两房 装修保养好 价格可谈 黄金楼层

建设四马路| 2室1厅 | 48平

中层/8层 东北 简装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上近地铁

218

45417元/平

小区均价:41684元/平

大德路二手房153万

大德路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

大德路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

153

34000元/平

小区均价:31573元/平

水荫路永福正街二手房100万

永福正街 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

花园新村二手房208万

精装保养新 户型方正 老城配套 安静舒适

花园新村| 2室1厅 | 48.4平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

208

42975元/平

小区均价:37671元/平

德政中路二手房168万

电梯两房 户型方正 交通便利 地段成熟

德政中路| 2室1厅 | 47.48平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

168

35383元/平

小区均价:42438元/平

富力广场T区二手房207万

富力广场T区 通风采光好 格局方正 配套齐全 价...

富力广场T区| 1室1厅 | 42.85平

高层/24层 简装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

207

48308元/平

小区均价:42795元/平

绿荫路二手房120万

绿荫路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全 ...

绿荫路| 3室1厅 | 47.33平

低层/7层 简装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

近地铁

120

25354元/平

小区均价:39836元/平

东川大厦二手房228万

东川大厦 东南向 原装电梯 近地铁 看房方便

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

都市晴川二手房235万

都市晴川 东向 电梯 业主置换 看房方便

都市晴川| 2室1厅 | 38.5平

低层/32层 简装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁

235

61039元/平

小区均价:53843元/平

先烈中路二手房110万

先烈中路 实用方正 近地铁

先烈中路| 1室1厅 | 28.78平

高层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

110

38221元/平

小区均价:45012元/平

盘福路二手房228万

盘福路 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比高

盘福路| 2室1厅 | 43.86平

高层/7层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁

228

51984元/平

小区均价:41226元/平

新达城广场二手房175万

新达城广场 价格可谈 精装修 格局方正 周边配...

新达城广场| 1室 | 41.02平

中层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

175

42662元/平

小区均价:44100元/平

惠福西路二手房228万

产权清晰 惠福西路 二房二厅 加装电梯房

惠福西路| 2室2厅 | 47.92平

中层/8层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

228

47579元/平

小区均价:40684元/平

新达城广场二手房160万

新达城广场42方1房1厅方便看房

新达城广场| 1室1厅 | 42平

中层/30层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

160

38095元/平

小区均价:44100元/平

联发名阁二手房235万

培正小书包 联发名阁电梯 可改动2房使用 南向 ...

联发名阁| 1室1厅 | 42.93平

中层/19层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

新上近地铁

235

54740元/平

小区均价:65757元/平

北较场路二手房175万

北较场横路1号大院 机关单位 小两房 中层 随时...

北较场路| 2室1厅 | 40.68平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁

175

43019元/平

小区均价:43204元/平

嘉诚国际公寓二手房148万

嘉诚国际公寓 70年产权住宅 高楼层 采光视野好

嘉诚国际公寓| 1室 | 39.98平

中层/29层 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

148

37019元/平

小区均价:45984元/平

犀牛路二手房300万

犀牛路 实用两房 近地铁

犀牛路| 2室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

300

60000元/平

小区均价:48579元/平

东川路二手房145.0万

东川路牛乳基 中楼层 明亮两房 东川路书包 总价...

东川路| 2室1厅 | 45.34平

中层/7层 东南 中装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁

145.0

32000元/平

小区均价:49871元/平