4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 地铁口 精装复式一房 证过五年 看房...

理想青年荟| 1室1厅 | 41.19平

中层/21层 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

140811元/平

小区均价:83276元/平

誉城苑二手房560万

誉城苑 东南向 一房一厅 价格可谈

誉城苑| 1室1厅 | 45平

中层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁

560

124444元/平

小区均价:62356元/平

尚东君御二手房550万

尚东君御,近地铁站,高层,证过五年,价格可议,看...

尚东君御| 1室 | 40平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

550

137500元/平

小区均价:112110元/平

龙口小区二手房508万

龙口小区 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

龙口小区| 1室1厅 | 30平

中层/9层 东北 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

508

169333元/平

小区均价:73222元/平

天河东路小区二手房500万

户型方正宽敞明亮,布局大方,采光非常好

天河东路小区| 1室1厅 | 40平

中层/9层 东西 其他 2000年

天河区-龙口西  天河区天河东路

近地铁

500

125000元/平

小区均价:65983元/平

海景农林华府二手房498万

农林华府 电梯 方正实用 近地铁

海景农林华府| 2室1厅 | 45平

中层/7层 西 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

498

110667元/平

小区均价:89377元/平

汇峰苑二手房470万

地铁5号线猎德站上盖。周边交通便利,配套成熟

汇峰苑| 1室 | 42.69平

中层/43层 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

470

110096元/平

小区均价:93449元/平

睿峰L7二手房468万

睿峰L7,地铁口,高层,看房方便

睿峰L7| 1室 | 50平

中层/41层 西北 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海乐路12号

近地铁

468

93600元/平

小区均价:46096元/平

汇峰苑二手房430万

猎德地铁口低总价小户型住宅中高层优质户型,采...

汇峰苑| 1室 | 41.49平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

430

103639元/平

小区均价:93449元/平

嘉尚国际公寓二手房425万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,价格可议,物业管...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 45.8平

中层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

425

92795元/平

小区均价:75841元/平

嘉尚国际公寓二手房425万

嘉尚国际公寓,地铁口,证过五年,生活便利,宜居舒...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 49.5平

中层/32层 其他 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

425

85859元/平

小区均价:75841元/平

汇峰苑二手房420万

汇峰苑 中层一房 保养不错 看中可谈

汇峰苑| 1室 | 41.98平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

420

100048元/平

小区均价:93449元/平

理想青年荟二手房420万

理想青年荟 一房一厅 中楼层 过五年

理想青年荟| 1室1厅 | 46平

中层/21层 西 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁满五唯一住房

420

91304元/平

小区均价:83276元/平

珠江太阳城广场二手房403万

珠江太阳城广场 .、来光好;无遮挡中楼层安静望花...

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 38平

中层/31层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

403

106053元/平

小区均价:91303元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑,地铁口,高层,证过五年,价格可议,位置优...

侨林苑| 1室 | 37.01平

中层/31层 西 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

400

108079元/平

小区均价:83502元/平

保利中辰广场二手房400万

保利中辰广场 中层 实用小两房 近地铁

保利中辰广场| 2室1厅 | 43平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

400

93023元/平

小区均价:85778元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪(弘远大厦) 中层一房一厅 保养好 随时...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.78平

中层/31层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

93502元/平

小区均价:87171元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 一房 中楼层 近地铁 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 46.54平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

85948元/平

小区均价:93449元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 中层一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 42平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

400

95238元/平

小区均价:93449元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑,地铁口,高层,证过五年,可明火,有阳台,价...

汇峰苑| 1室 | 45.98平

中层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

86994元/平

小区均价:93449元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房400万

广弘天琪,产权清晰,繁华地段,证过五年,看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 42.78平

中层/31层 西 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

400

93502元/平

小区均价:87171元/平

尚东君御二手房400万

尚东君御 珠江公园旁 高层 证过五年 价格可议

尚东君御| 1室 | 38平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

400

105263元/平

小区均价:112110元/平

美林海岸花园二手房398万

美林海岸花园,金融城,地铁口,证过五年,看房方便

美林海岸花园| 1室1厅 | 48.14平

中层/12层 西北 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

398

82676元/平

小区均价:76115元/平