4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

金影花园(艺苑南路)二手房248万

海珠区新港中路客村地铁

金影花园(艺苑南路)| 2室2厅 | 77.42平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

满二

248

32033元/平

小区均价:34339元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

满五

358

45316元/平

小区均价:54240元/平

江南西青字小区二手房233万

江南西,实用三房,加装电梯,户型方正,近地铁,交...

江南西青字小区| 3室2厅 | 76平

中层/8层 南北 精装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

233

30658元/平

小区均价:37754元/平

金碧花园二手房165万

中层居所视野开阔,居住舒适度较高 2室2厅1卫1阳...

金碧花园| 2室2厅 | 63.5平

中层/22层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

165

25984元/平

小区均价:34320元/平

同福路二手房168万

同福路3室2厅3卫 南北通透 生活配套齐全 格局合...

同福路| 3室2厅 | 73.16平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满五

168

22963元/平

小区均价:30458元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45769元/平

水荫直街二手房230万

水荫直街 东北向两房 安静舒适 方正实用

水荫直街| 2室1厅 | 60平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

230

38333元/平

小区均价:43585元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26818元/平

中山大学宿舍二手房280万

中大宿舍楼 南北对流 采光通透 旺中带静 看房方...

中山大学宿舍| 2室2厅 | 68平

中层/5层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁

280

41176元/平

小区均价:60582元/平

合和新城三期二手房85万

合和新城三期1室1厅1卫1阳台,户型方正,全明设计...

合和新城三期| 1室1厅 | 58.08平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

85

14635元/平

小区均价:16850元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

穗花新村二手房235万

穗花新村,中层两房,视野开阔,通风明亮,居住舒适

穗花新村| 2室1厅 | 61平

中层/9层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

235

38525元/平

小区均价:41679元/平

水均南二手房198万

水均南 水均南街

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56721元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

富力南驰富颐华庭二手房330万

富力南驰富颐华庭 高层 实用两房 入读广大附 急...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

330

43421元/平

小区均价:42574元/平

河源大厦二手房280万

配套完善 交通便利 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

河源大厦| 2室2厅 | 67.97平

中层/16层 精装 2001年

天河区-林和  天河区林和西横路194号

近地铁

280

41195元/平

小区均价:48597元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

万科东荟城二手房225万

万科东荟城,中高楼层,采光视野好,户型实用,业主...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

中层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

225

29559元/平

小区均价:26808元/平

东南大厦二手房330万

东南大厦 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

东南大厦| 2室1厅 | 60平

中层/19层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁

330

55000元/平

小区均价:52985元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平