4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖路二手房258万

东湖路 东南向 户型方正 业主保养好 随时可看

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

258

33424元/平

小区均价:54234元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24221元/平

广东轻工学院宿舍二手房280万

轻工学院教师宿舍 东南向 近中大 近地铁

广东轻工学院宿舍| 2室1厅 | 63.88平

低层/9层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路152号

近地铁满五

280

43832元/平

小区均价:44263元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

江南大道二手房99万

低层住宅,居住舒适度较高,出行便利。

江南大道| 2室1厅 | 61平

低层/9层 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

新上近地铁满五

99

16230元/平

小区均价:33893元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42183元/平

海印南苑二手房270万

海印南苑在海联路 近晓港地铁站 近晓港公园

海印南苑| 2室1厅 | 64平

低层/28层 南北 中装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

270

42188元/平

小区均价:40349元/平

花季华庭二手房239万

花季华庭 电梯一房一厅 东南向 通风采光好 随时...

花季华庭| 1室1厅 | 52.56平

低层/16层 东南 中装 2010年

海珠区-赤岗  赤岗江海大道紫菀一路60号

满五

239

45472元/平

小区均价:50157元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158343元/平

华建小区二手房399万

华建小区 华港西街 东南向 舒适两房

华建小区| 2室2厅 | 67.62平

低层/17层 东南 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天府路东方三路

近地铁随时可看

399

59006元/平

小区均价:62248元/平

盈彩美居二手房325万

盈彩美居 实用两房 带大平台 看中可谈

盈彩美居| 2室1厅 | 76.53平

低层/12层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

325

42467元/平

小区均价:45909元/平

保利中达广场二手房430万

保利中达广场 一方一厅 出售

保利中达广场| 1室2厅 | 64平

低层/25层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

430

67188元/平

小区均价:63516元/平

兰亭盛荟二手房650万

兰亭盛荟 金融城 大两房 急售 价格可谈

兰亭盛荟| 2室1厅 | 72平

低层/40层 南北 简装 2019年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

650

90278元/平

小区均价:70887元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

城西花园二手房110万

城西花园 低层住宅 居住舒适 出行便利

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

光大花园二手房318万

光大花园一期,南北通透两房,方正实用,保养好,配...

光大花园| 2室2厅 | 77.62平

低层/11层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁随时可看

318

40969元/平

小区均价:55893元/平

江南苑二手房218万

江南苑,实用三房,东南向采光,配套成熟,交通便利

江南苑| 3室2厅 | 67.5平

低层/9层 东南 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁

218

32296元/平

小区均价:36657元/平

海珠半岛花园二手房316万

海珠半岛花园,方正实用东北向两房,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74.29平

低层/31层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

316

42536元/平

小区均价:58488元/平

海琴湾二手房339万

海琴湾,原装电梯两房,方正实用,安静舒适,生活配...

海琴湾| 2室1厅 | 75平

低层/32层 东南 精装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路511号

近地铁

339

45200元/平

小区均价:59858元/平

南丰阁二手房219万

南丰阁,格局实用两房,采光通风良好,生活配套齐...

南丰阁| 2室1厅 | 66平

低层/18层 东北 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

219

33182元/平

小区均价:39952元/平

沙园小区二手房230万

广重社区一楼实用率高,三房户型方正,采光通风好...

沙园小区| 3室2厅 | 77.34平

低层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-江南西  沙园大街

近地铁满五

230

29739元/平

小区均价:31123元/平

叠彩园二手房320万

叠彩园,电梯两房,格局方正实用,厅大房大,配套齐...

叠彩园| 2室1厅 | 76.93平

低层/18层 南北 精装 2001年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区彩棕街22号

近地铁

320

41596元/平

小区均价:46733元/平