4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南站未来域大厦二手房33万

全明结构,采光好,户型方正

南站未来域大厦| 1室 | 50平

低层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

33

6600元/平

小区均价:7223元/平

亚运城亚运源筑二手房42万

亚运城亚运源筑 东北向 地铁3、4号线

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东北 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

42

7636元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 近地铁海傍站4线 环境好

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/19层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 人流旺盛 地铁4号线

亚运城亚运源筑| 4室2厅 | 75平

中层/14层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

8000元/平

小区均价:8688元/平

南站未来域大厦二手房58万

南站未来域大厦 东南向 地铁口

南站未来域大厦| 2室2厅 | 72.28平

中层/18层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

58

8024元/平

小区均价:7223元/平

亚运城亚运源筑二手房45万

亚运城亚运源筑 3号线东延线 交通更方便 使用率...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

中层/12层 东南 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁满五

45

8182元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房47万

亚运城亚运源筑 近地铁 业主诚售 看房方便

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 54.26平

低层/12层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

47

8662元/平

小区均价:8688元/平

东峻广场(写字楼)二手房63万

1东峻广场(写字楼) 该单位位置佳,户型布局合理,...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 70平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

63

9000元/平

小区均价:9698元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房48万

广州融创文旅城 地铁口物业 交通便利

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 53平

中层/40层 发展商装修 2014年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

48

9057元/平

小区均价:12412元/平

珠江嘉园二手房75万

急售 东南向 安静望花园 全新未住

珠江嘉园| 2室2厅 | 79.65平

低层/32层 东南 精装 2015年

黄埔区-科学城  永和经济开发区永顺大道和永和大道交界处(...

近地铁满五

75

9416元/平

小区均价:20025元/平

汇雅花园二手房65万

精致装修 格局方正

汇雅花园| 2室2厅 | 65平

中层/9层 精装 1998年

白云区-白云大道北  广州市白云区龙归镇新广从路汇雅街

近地铁满五

65

10000元/平

小区均价:16987元/平

亚运城亚运源筑二手房56万

亚运城亚运源筑 保养好 近地铁 业主诚售 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 56平

中层/13层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

56

10000元/平

小区均价:8688元/平

东凌广场二手房63万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

东凌广场| 1室1厅 | 63平

低层/28层 简装 2015年

增城区-新塘  增城区新塘镇汽车城大道71号(广园快速路新...

63

10000元/平

小区均价:15164元/平

亚运城亚运源筑二手房60万

亚运城亚运源筑 东向 近地铁 看房约

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59平

中层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

60

10169元/平

小区均价:8688元/平

尚品雅居二手房82万

尚品雅居 视野开阔无遮挡 业主诚心出售 看房方...

尚品雅居| 2室2厅 | 77.84平

中层/11层 精装 2014年

花都区-新区  广州市花都区新华街学府路6号

82

10534元/平

小区均价:10534元/平

金山谷花园意库(写字楼)二手房55万

金山谷花园意库 东向 有阳台 交通便利

金山谷花园意库(写字楼)| 1室1厅 | 51.04平

中层/7层 毛坯

番禺区-金山谷  广州市番禺区番禺新光快速域东艺路交汇处金...

近地铁

55

10776元/平

小区均价:16341元/平

新鸿基御华园二手房56万

价格实惠,居住舒适,环境优美,房子布局合理,采光...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 51.14平

低层/31层 东南 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

56

10950元/平

小区均价:13071元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园(2期 中层看花园 东向毛坯 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 72.54平

中层/31层 毛坯 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

80

11028元/平

小区均价:12585元/平

新鸿基御华园(2期)二手房80万

新鸿基御华园(2期) 2房 东向 毛坯 随时看房 ...

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 72.54平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

80

11028元/平

小区均价:12585元/平

碧桂园星港国际二手房63万

地铁口50米 户型方正 碧桂园星港国际

碧桂园星港国际| 2室2厅 | 56平

中层/10层 精装 2019年

花都区-机场  花都区迎宾大道东侧(广大附中斜对面)

近地铁

63

11250元/平

小区均价:12474元/平

中泰天境花园二手房84万

旁边配置有桌子椅子,小区各处分散配置健身设施,...

中泰天境花园| 2室2厅 | 72.54平

低层/18层 东北 精装 2015年

黄埔区-知识城  广东省广州市黄埔区九龙镇萝岗广汕公路与九...

唯一住房

84

11580元/平

小区均价:18997元/平

广州融创文旅城(公寓)二手房65万

百亿商圈 融创文旅城 南向看花园,中高楼层

广州融创文旅城(公寓)| 1室1厅 | 56平

中层/40层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路76号万达文化旅游城公...

65

11607元/平

小区均价:12412元/平

亚运城亚运源筑二手房65万

亚运城亚运源筑 地铁口 复式

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

低层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

65

11818元/平

小区均价:8688元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 其他 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

72

12000元/平

小区均价:20913元/平

广东国际大厦二手房72万

环市东商圈广东国际大厦B附楼商住两用业主仅直...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

中层/35层 东北 中装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

72

12000元/平

小区均价:20913元/平