4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 高层一房 通风采光好 近地铁出行方...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 东北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

117647元/平

小区均价:68852元/平

东山印象台二手房590万

东山印象台 业主诚心卖,看房方便。该房源周边配...

东山印象台| 2室2厅 | 72.4平

高层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

590

81492元/平

小区均价:68852元/平

星汇海珠湾二手房568万

广纸新城 星汇海珠湾 高层电梯两室 装修新净 ...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77.8平

高层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

568

73008元/平

小区均价:45769元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房550万

粤海拾桂府 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 74.5平

高层/29层 东南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁降价

550

73826元/平

小区均价:89198元/平

康丽居二手房500万

康丽居 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

康丽居| 2室2厅 | 71.32平

高层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五

500

70107元/平

小区均价:57762元/平

兰亭盛荟二手房450万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,采光好,证过五年

兰亭盛荟| 3室1厅 | 77平

高层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

450

58442元/平

小区均价:70887元/平

星汇海珠湾二手房430万

星汇海珠湾,高层开阔两房,楼龄新,地铁旁,配套成...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

430

55844元/平

小区均价:45769元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

和御御公馆,地铁口,证过五年,价格可议,楼龄新,...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

78802元/平

小区均价:60246元/平

东山印象台二手房380万

东山印象台 东南向 采光通透 无遮挡 业主有心卖...

东山印象台| 1室1厅 | 52平

高层/30层 东南 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

380

73077元/平

小区均价:68852元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房360万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

高层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

360

46118元/平

小区均价:43160元/平

恒大御府二手房355万

恒大御府 精致户型 视野开阔 望珠江新城 小蛮腰

恒大御府| 2室1厅 | 71平

高层/18层 简装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁

355

50000元/平

小区均价:49810元/平

恒大御府二手房345万

恒大御府 东南向两房 户型方正 业主诚意出售 望...

恒大御府| 2室2厅 | 71.8平

高层/18层 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁

345

48050元/平

小区均价:49810元/平

星汇海珠湾二手房330万

星汇海珠湾 高层住宅大两房 视野开阔

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

330

42857元/平

小区均价:45769元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房320万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

320

41558元/平

小区均价:29989元/平

恒大御府二手房315万

全新精装两房,东南向,望小区园林景观

恒大御府| 2室2厅 | 71.8平

高层/18层 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁

315

43872元/平

小区均价:49810元/平

天河星作二手房310万

天河星作 高层 实用三房 保养好 急售

天河星作| 3室2厅 | 73平

高层/21层 东南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

310

42466元/平

小区均价:42397元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆,地铁口,中层,证过五年,产权清晰

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

东山印象台二手房305万

精装电梯高层 可改两房 方正好用 地段好无忧租 ...

东山印象台| 1室1厅 | 51.9平

高层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

305

58767元/平

小区均价:68852元/平

保利都会美苑(保利红馆)二手房299万

保利都会美苑 采光充足

保利都会美苑(保利红馆)| 2室2厅 | 61平

高层/18层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺区汉兴东路63号

近地铁

299

49016元/平

小区均价:41800元/平

星汇海珠湾二手房293万

星汇海珠湾,高层南向精装两房,配套设施齐全,交...

星汇海珠湾| 2室1厅 | 77平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二唯一住房

293

38052元/平

小区均价:45769元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房280万

次新笋盘 中海花湾壹号 地铁附近 省实书包 有匙...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室2厅 | 74.52平

高层/57层 东北 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满五唯一住房

280

37574元/平

小区均价:41590元/平

捷登都会二手房270万

越秀区北京路 安静大院管理 公园前地铁旁 捷登...

捷登都会| 1室1厅 | 54平

高层/32层 简装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

270

50000元/平

小区均价:39473元/平

科城山庄三期峻森园二手房270万

房源舒适安静,正看对面山体公园 客厅出阳台宽敞...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 69.72平

高层/18层 东南 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满五

270

38726元/平

小区均价:41643元/平

123