4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1100万

中海花城湾高层望珠江公园 二期新楼 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1100

154930元/平

小区均价:158343元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

中海花城湾二手房797万

中海花城湾一房一厅高楼层入读体育东

中海花城湾| 1室1厅 | 66.95平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

797

119044元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房780万

中海花城湾 高层两房 过五年 望珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

780

109290元/平

小区均价:158343元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

骏文雅苑二手房660万

方正实用,交通方便,看房方便,欢迎致电约看

骏文雅苑| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满二

660

91667元/平

小区均价:76239元/平

天健上城二手房630万

68.39方,安静望花园。2、户型:2室2厅1厨1卫1阳台3

天健上城| 2室2厅 | 68.39平

高层/9层 东北 精装 2014年

天河区-车陂  天河区广园快速路与车陂西路交界处‌‌

满二

630

92119元/平

小区均价:61584元/平

淘金家园二手房618万

户型方正实用,房大厅大,精装修,对口省级 中楼层

淘金家园| 2室2厅 | 76平

高层/18层 东南 简装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

618

81316元/平

小区均价:74295元/平

骏文雅苑二手房600万

旺中带静 配套成熟 交通便利 视野开阔

骏文雅苑| 2室2厅 | 78平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

600

76923元/平

小区均价:76239元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 高层一房 通风采光好 近地铁出行方...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 东北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

117647元/平

小区均价:68852元/平

东山印象台二手房590万

东山印象台 业主诚心卖,看房方便。该房源周边配...

东山印象台| 2室2厅 | 72.4平

高层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

590

81492元/平

小区均价:68852元/平

保利中达广场二手房580万

保利中达广场,地铁口,高层, 证过五年,价格可议

保利中达广场| 2室1厅 | 70.77平

高层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

580

81956元/平

小区均价:63516元/平

星汇海珠湾二手房568万

广纸新城 星汇海珠湾 高层电梯两室 装修新净 ...

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77.8平

高层/46层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁

568

73008元/平

小区均价:45769元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房550万

粤海拾桂府 出行交通方便.方正实用,保养新净,通...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 74.5平

高层/29层 东南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁降价

550

73826元/平

小区均价:89198元/平

恒仕大厦二手房550万

恒仕大厦 位置好 保养新净两房 价格可大刀

恒仕大厦| 2室1厅 | 80平

高层/25层 其他 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁

550

68750元/平

小区均价:55895元/平

康丽居二手房500万

康丽居 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁

康丽居| 2室2厅 | 71.32平

高层/31层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五

500

70107元/平

小区均价:57762元/平

龙津世家二手房495万

龙津世家 三房二厅 看房提前约 来电即看

龙津世家| 3室1厅 | 76.59平

高层/33层 东北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁

495

64630元/平

小区均价:58101元/平

宝翠园二手房485万

宝翠园 地铁口 高层大两房 证过五年 看房方便

宝翠园| 2室2厅 | 78平

高层/15层 东北 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

485

62179元/平

小区均价:66980元/平

海景农林华府二手房472万

海景农林华府 东风东路执信中边上的品质物业

海景农林华府| 2室1厅 | 62.43平

高层/7层 东北 简装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

472

75605元/平

小区均价:89377元/平

保利中达广场二手房470万

采光透亮,很通风,户型实用 小区环境安静,管理严...

保利中达广场| 2室1厅 | 63平

高层/25层 东南 其他 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

近地铁

470

74603元/平

小区均价:63516元/平

骏文雅苑二手房465万

骏文雅苑 二房一厅 高层住宅 配备电梯 出行便捷

骏文雅苑| 2室1厅 | 71.49平

高层/33层 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

465

65044元/平

小区均价:76239元/平

兰亭盛荟二手房450万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,高层,采光好,证过五年

兰亭盛荟| 3室1厅 | 77平

高层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

450

58442元/平

小区均价:70887元/平