4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,性价比高,精装,近地铁。

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158343元/平

二沙岛棕榈园二手房1200万

二沙岛棕榈园 少有小户型放卖 东南向 方便看

二沙岛棕榈园| 2室2厅 | 79.82平

中层/4层 东南 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1200

150338元/平

小区均价:152596元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1100万

中海花城湾高层望珠江公园 二期新楼 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1100

154930元/平

小区均价:158343元/平

协和新世界二手房1050万

协和新世界 东南向 实用两房 高层

协和新世界| 2室2厅 | 74平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1050

141892元/平

小区均价:82223元/平

保利心语花园二手房1030万

精致装修2房2厅,新颖家具,户型方正实用,高层采...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1030

143215元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 东南向 大两房 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1000

139043元/平

小区均价:97299元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158343元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

129316元/平

小区均价:82223元/平

高德公馆二手房888.6万

高德公馆,近地铁,楼龄新,高层,证过五年

高德公馆| 1室1厅 | 68.36平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

888.6

130000元/平

小区均价:96586元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97299元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房850万

广弘天琪 高层 两房保养好 看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 2室2厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

850

106250元/平

小区均价:87171元/平

嘉裕丹顿阳光二手房850万

嘉裕丹顿阳光 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 73.7平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

850

115332元/平

小区均价:103813元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 中层两房 东南向 少有放盘

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

114016元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房815万

保利心语花园 舒适两房 中高层 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

815

102490元/平

小区均价:97299元/平

南国花园二手房800万

南国花园 中高层 两房 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

中海花城湾二手房797万

中海花城湾一房一厅高楼层入读体育东

中海花城湾| 1室1厅 | 66.95平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

797

119044元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房780万

中海花城湾 高层两房 过五年 望珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

780

109290元/平

小区均价:158343元/平

高德公馆二手房780万

高德公馆 高层 一房 过五年 价格可谈 随时看房

高德公馆| 1室2厅 | 68.36平

中层/38层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

780

114102元/平

小区均价:96586元/平

保利心语花园二手房780万

保利心语花园 中高层 南向两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

780

108454元/平

小区均价:97299元/平