4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158343元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

129316元/平

小区均价:82223元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城湾 舒适两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1000

140095元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房927万

保利心语花园 紫气东来 舒适两房 看中可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满二

927

120124元/平

小区均价:97299元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房900万

方圆月岛 珠城 精装复式 高层 证过五年 看房方...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

900

137657元/平

小区均价:105974元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158343元/平

高德公馆二手房888.6万

高德公馆,近地铁,楼龄新,高层,证过五年

高德公馆| 1室1厅 | 68.36平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

888.6

130000元/平

小区均价:96586元/平

协和新世界二手房888万

协和新世界,地铁近,交通方便,东南向大两房,证过...

协和新世界| 2室2厅 | 75平

低层/32层 东南 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

888

118400元/平

小区均价:82223元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97299元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62976元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房868万

方圆月岛 地铁口 中层复式 证过五年 价格可议

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

868

132762元/平

小区均价:105974元/平

富力东堤湾二手房860万

东堤湾 花园小区两房,安静不吵

富力东堤湾| 2室1厅 | 78平

高层/32层 东南 其他 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

860

110256元/平

小区均价:82781元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房850万

广弘天琪 高层 两房保养好 看房方便

广弘天琪(弘远大厦)| 2室2厅 | 80平

中层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁

850

106250元/平

小区均价:87171元/平

中海花城湾二手房850万

中海花城湾 实用两房 户型方正 入读体育东

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

850

126960元/平

小区均价:158343元/平

汇峰苑二手房850万

新上笋盘 业主有心卖可谈价免个税 带省一级体育...

汇峰苑| 2室2厅 | 76.97平

低层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

850

110433元/平

小区均价:93449元/平

嘉裕丹顿阳光二手房850万

嘉裕丹顿阳光 地铁口 精装 家电全齐 看房方便

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 73.7平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

850

115332元/平

小区均价:103813元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:93449元/平

南国花园二手房830万

南国花园 实用两房 大小区 珠城东区

南国花园| 2室1厅 | 61.5平

低层/24层 简装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

830

134959元/平

小区均价:99405元/平

朝晖苑二手房830万

天河北朝晖苑 电梯中层两房 东南向 华阳直升 证...

朝晖苑| 2室2厅 | 79.12平

中层/29层 东南 豪装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满二

830

104904元/平

小区均价:64020元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 中层两房 东南向 少有放盘

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

114016元/平

小区均价:97299元/平

紫荆小区二手房815万

紫荆小区,地铁口,电梯大两房,证过五年,价格可议

紫荆小区| 2室1厅 | 74平

中层/9层 西南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

815

110135元/平

小区均价:69985元/平

保利心语花园二手房815万

保利心语花园 舒适两房 中高层 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

815

102490元/平

小区均价:97299元/平