4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广和路二手房400万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

广和路| 2室2厅 | 73.36平

高层/9层 西南 中装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁

400

54526元/平

小区均价:49799元/平

东方广场二手房400万

新收东方广场大两房出售价格可以谈本人熟悉小区...

东方广场| 2室1厅 | 58平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

68966元/平

小区均价:74701元/平

冠军小区二手房400万

地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看房方便

冠军小区| 2室2厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁满五

400

53333元/平

小区均价:51941元/平

金达苑二手房400万

金达苑 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看...

金达苑| 2室1厅 | 63平

高层/9层 精装 1996年

天河区-龙口西  天润路83号

近地铁满二唯一住房

400

63492元/平

小区均价:53870元/平

润汇大厦(江南西路)二手房400万

润汇大厦,户型实用采光好,装修保养好,江南西商...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

高层/31层 西南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

400

52632元/平

小区均价:49802元/平

原道路二手房400万

区庄 原道路 户型方正 保养好 近地铁

原道路| 2室1厅 | 75平

低层/9层 东南 其他 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:53685元/平

旭景家园二手房400万

小区环境优美,保安每时每刻值日,安全问题非常有...

旭景家园| 3室1厅 | 80平

高层/15层 东北 其他 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁

400

50000元/平

小区均价:46646元/平

新鸿花园一期二手房400万

新鸿花园一期,厅出阳台,中低层户型方正,使用率...

新鸿花园一期| 2室2厅 | 73平

高层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-滨江东  海珠区艺洲路

近地铁满五

400

54795元/平

小区均价:54782元/平

淘金路二手房400万

淘金路小区低层安静两房看楼方便商住两用少有放...

淘金路| 2室1厅 | 63平

低层/8层 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

400

63492元/平

小区均价:50637元/平

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

华南农业大学嵩山区二手房400万

舒适楼层,视野开阔 格局方正,布局合理

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 65平

高层/5层 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁

400

61538元/平

小区均价:63257元/平

越兴苑二手房400万

越兴苑 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

越兴苑| 2室1厅 | 78平

低层 西 中装 2000年

越秀区-盘福  盘福路朱紫后街20号

近地铁

400

51282元/平

小区均价:44098元/平

富力御龙庭二手房400万

富力御龙庭 大两房 环境好 业主诚售!

富力御龙庭| 2室2厅 | 73.8平

高层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

400

54201元/平

小区均价:66706元/平

北京南路二手房400万

北京南路 三房 诚信卖房 高品质

北京南路| 3室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:40753元/平

侨怡苑二手房400万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

400

64819元/平

小区均价:69412元/平

跑马地花园三期二手房400万

跑马地花园三期 小区户型通透采光好

跑马地花园三期| 2室1厅 | 77平

高层/33层 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

400

51948元/平

小区均价:57051元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 4号线车陂站 房子保养干净整洁

富力天朗明居| 2室1厅 | 63平

中层/22层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:48735元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

嘉仕花园二期二手房400万

嘉仕花园二期 嘉禧阁两房一厅交通便利,配套齐全...

嘉仕花园二期| 2室1厅 | 73.47平

高层/16层 西 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市滨江东路168号

近地铁

400

54444元/平

小区均价:51776元/平

锦丽居(东晓路)二手房400万

锦丽居户型方正实用率高,视野无遮挡,采光充足

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 72平

中层/23层 精装 2009年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁

400

55556元/平

小区均价:53037元/平

中山大学宿舍二手房400万

中大教师宿舍楼 东南向三房 业主诚心出售 随时...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 68平

高层/6层 东南 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五

400

58824元/平

小区均价:60582元/平

培正路二手房400万

东山口 培正路两房 入培正 配套成熟

培正路| 2室2厅 | 58平

低层/9层 简装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

400

68966元/平

小区均价:75100元/平

侨林苑二手房400万

侨林苑 地铁口 华阳本部 高层 证过五年 价格可...

侨林苑| 1室1厅 | 55.11平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

400

72582元/平

小区均价:83502元/平

农林下路二手房400万

农林下路双地铁加装电梯东南方正3房天花板东风...

农林下路| 3室1厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:64089元/平

淘金街二手房400万

淘金街 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

淘金街| 2室2厅 | 72.03平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

400

55532元/平

小区均价:50655元/平