4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房380万

东风广场 五期 总价低 小区管理 诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 西 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:85098元/平

小北路二手房328万

太华坊社区 精装大两房 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.96平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

328

44956元/平

小区均价:54248元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

文明路二手房320万

文明路 东向采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文明路| 3室2厅 | 71.57平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

320

44711元/平

小区均价:45476元/平

小北路二手房350万

小北路 格局合理,采光良好,配套完善,出入方便

小北路| 2室1厅 | 56.68平

高层/9层 精装 2004年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

350

61750元/平

小区均价:54248元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42268元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68.11平

中层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44046元/平

小区均价:45445元/平

绿佳花园二手房300万

绿佳花园 绿佳花园 双地铁口 南向大两房 楼层好...

绿佳花园| 2室2厅 | 73.79平

中层/13层 东南 精装 2003年

天河区-燕塘  燕都路62-76号(双号)

近地铁满五唯一住房

300

40656元/平

小区均价:40836元/平

华建小区二手房399万

华建小区 华港西街 东南向 舒适两房

华建小区| 2室2厅 | 67.62平

低层/17层 东南 精装 1999年

天河区-天河公园  广州市天府路东方三路

近地铁随时可看

399

59006元/平

小区均价:62248元/平

盈彩美居二手房325万

盈彩美居 实用两房 带大平台 看中可谈

盈彩美居| 2室1厅 | 76.53平

低层/12层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

325

42467元/平

小区均价:45995元/平

东越雅居二手房300万

东越雅居 C 采光好视野广 格局方正好用 性价比...

东越雅居| 2室1厅 | 63平

低层/30层 西 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁

300

47619元/平

小区均价:56474元/平

海珠半岛花园二手房378万

海珠半岛花园,南北通透两房,方正实用,配套成熟

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

378

47673元/平

小区均价:58488元/平

金沙花园二手房300万

金沙花园,小高层两房,全屋精装,治安环境好,旺中...

金沙花园| 2室2厅 | 71.24平

高层/9层 西南 中装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

300

42111元/平

小区均价:40406元/平

光大花园二手房318万

光大花园一期,南北通透两房,方正实用,保养好,配...

光大花园| 2室2厅 | 77.62平

低层/11层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁随时可看

318

40969元/平

小区均价:55893元/平

穗花新村二手房320万

穗花新村,原装电梯,户型方正两房,东南向,高层采...

穗花新村| 2室2厅 | 71.52平

高层/20层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

320

44743元/平

小区均价:41679元/平

海珠半岛花园二手房316万

海珠半岛花园,方正实用东北向两房,装修保养佳,...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74.29平

低层/31层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

316

42536元/平

小区均价:58488元/平

海琴湾二手房339万

海琴湾,原装电梯两房,方正实用,安静舒适,生活配...

海琴湾| 2室1厅 | 75平

低层/32层 东南 精装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路511号

近地铁

339

45200元/平

小区均价:59858元/平

绿地越秀海玥二手房369万

绿地越秀海玥,楼龄新,电梯二房,南北对流保养新,...

绿地越秀海玥| 2室2厅 | 75平

中层/49层 东北 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁

369

49200元/平

小区均价:39216元/平

江南西紫字小区二手房300万

江南西紫字小区,中层两房,户型方正实用,南北对...

江南西紫字小区| 2室2厅 | 74平

中层/8层 东南 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁

300

40541元/平

小区均价:36773元/平

海琴湾二手房343万

海琴湾,方正实用,东西对流,视野开阔望江,景观好...

海琴湾| 2室2厅 | 64.68平

高层/32层 西南 简装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路511号

近地铁

343

53030元/平

小区均价:59858元/平

翠城花园二手房315万

翠城花园,户型方正,光线充足,温馨舒适,交通便捷...

翠城花园| 1室1厅 | 50.28平

高层/33层 西南 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

315

62649元/平

小区均价:50182元/平

杏园小区二手房330万

杏园小区,电梯高层两房,全明户型,采光通风好,业...

杏园小区| 2室2厅 | 66平

高层/9层 西北 精装 1990年

海珠区-江南西  江南西路杏园大街

近地铁

330

50000元/平

小区均价:44073元/平

心江南心港二手房320万

心江南心港,楼龄新,电梯中层,厅出阳台,南向采光...

心江南心港| 2室1厅 | 72平

中层/30层 东南 简装 2010年

海珠区-江燕路  广州市海珠区新滘西路289号

近地铁

320

44444元/平

小区均价:38628元/平

盈丰华轩二手房325万

盈丰华轩,方正两房,采光好,带装修,保养新净,配...

盈丰华轩| 3室2厅 | 76.21平

低层/19层 西南 简装 2000年

海珠区-江燕路  海珠区工业大道中凤岗路44号

近地铁

325

42645元/平

小区均价:36053元/平

金雅苑二手房330万

金雅苑 ,方正实用,采光通风好,小区管理安全,配...

金雅苑| 2室1厅 | 72平

中层/9层 其他 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

330

45833元/平

小区均价:44645元/平