4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

环市东路1-443号二手房400万

环市东路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 68.23平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁

400

58625元/平

小区均价:47241元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 4号线车陂站 房子保养干净整洁

富力天朗明居| 2室1厅 | 63平

中层/22层 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

63492元/平

小区均价:48735元/平

车陂路二手房400万

车陂南巡警小区 实用两房 近地铁 看房方便

车陂路| 2室2厅 | 72平

中层/9层 其他 1990年

天河区-车陂  天河区车陂路

近地铁满五唯一住房

400

55556元/平

小区均价:55556元/平

锦丽居(东晓路)二手房400万

锦丽居户型方正实用率高,视野无遮挡,采光充足

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 72平

中层/23层 精装 2009年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁

400

55556元/平

小区均价:53037元/平

农林下路二手房400万

农林下路双地铁加装电梯东南方正3房天花板东风...

农林下路| 3室1厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:64089元/平

淘金街二手房400万

淘金街 户型布局合理 通风南北通透 性价比高 ...

淘金街| 2室2厅 | 72.03平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

400

55532元/平

小区均价:50655元/平

中兴花园(二期)二手房400万

中兴花园(二期) 电梯两房 高层 过五年 急售

中兴花园(二期)| 2室1厅 | 75平

中层/18层 东北 中装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

唯一住房

400

53333元/平

小区均价:40864元/平

富力天朗明居二手房400万

富力天朗明居 东南向 两房 保养好急售

富力天朗明居| 2室1厅 | 64.23平

中层/26层 东南 其他 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

400

62276元/平

小区均价:48735元/平

环市东路二手房400万

环市东路大院管理好 广工大旁 居住舒适 诚心卖

环市东路| 2室1厅 | 61.39平

中层/8层 中装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

400

65157元/平

小区均价:53213元/平

御东和府二手房400万

08年楼龄,南塔小区管理大四房,厅出阳台方正全明...

御东和府| 2室1厅 | 66.03平

中层/29层 东南 简装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

400

60579元/平

小区均价:63941元/平

文苑花园(天河)二手房400万

文苑花园,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

文苑花园(天河)| 2室1厅 | 75平

中层/15层 东南 精装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路554号-556号

近地铁

400

53333元/平

小区均价:56336元/平

喜洋居二手房400万

喜洋居,地铁口,无遮挡,证过五年,看房方便

喜洋居| 2室2厅 | 78平

中层/21层 西 精装 2006年

天河区-华景新城  天河区中山大道西275号

近地铁满五

400

51282元/平

小区均价:51196元/平

金迪大厦二手房400万

金迪大厦 地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

金迪大厦| 2室1厅 | 76平

中层/28层 东北 中装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁满五

400

52632元/平

小区均价:50654元/平

嘉尚国际公寓二手房400万

嘉尚国际公寓 高层两房 入读华阳 看房方便

嘉尚国际公寓| 2室2厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

400

64288元/平

小区均价:75841元/平

文德广场二手房400万

(方正两房)成熟配套 交通便利 采光好

文德广场| 2室1厅 | 71平

中层/29层 西南 豪装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

400

56338元/平

小区均价:52903元/平

世纪广场二手房400万

世纪广场 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

世纪广场| 2室1厅 | 76.65平

中层/28层 西南 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

400

52185元/平

小区均价:41072元/平

法政路二手房400万

法政路 法政右巷 二房一厅 小区管理 来电即看

法政路| 2室1厅 | 66.59平

中层/9层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁

400

60069元/平

小区均价:62504元/平

小北路二手房400万

小北路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可谈

小北路| 2室1厅 | 61.15平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

400

65413元/平

小区均价:54248元/平

电视台大院二手房400万

电视台大院 加装电梯 大院管理 24小时看管

电视台大院| 3室1厅 | 77.9平

中层/9层 西南 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁唯一住房

400

51348元/平

小区均价:56910元/平

天成大厦二手房400万

龙口西 看房方便 厅出阳台 装修保养好 业主诚售

天成大厦| 1室1厅 | 50平

中层/32层 东北 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

400

80000元/平

小区均价:69388元/平

保利林海山庄二手房400万

保利林海山庄 两房 过五年 急售

保利林海山庄| 2室2厅 | 78平

中层/9层 西南 精装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

400

51282元/平

小区均价:50484元/平

中曦大厦二手房400万

中曦大厦 高层 视野开阔 采光好

中曦大厦| 2室1厅 | 66.6平

中层/32层 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

近地铁

400

60060元/平

小区均价:54038元/平

尚德大厦二手房400万

尚德大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

尚德大厦| 1室1厅 | 70.05平

中层/23层 东南 简装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

400

57102元/平

小区均价:54129元/平

世贸花园二手房400万

淘金路世贸花园精装两房急售,价格可谈

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

中层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁随时可看

400

52144元/平

小区均价:57363元/平

金润大厦(本色生活)二手房400万

金润大厦 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

金润大厦(本色生活)| 2室2厅 | 71平

中层/31层 精装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁

400

56338元/平

小区均价:70107元/平