4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

方圆月岛(月岛轩)二手房1056万

方圆月岛 地铁口 复式高层 证过五年 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

1056

161517元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1000万

方圆月岛 豪华复式 一房一厅 中高层 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室2厅 | 66.1平

高层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五唯一住房

1000

151286元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房900万

方圆月岛 珠城 精装复式 高层 证过五年 看房方...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

900

137657元/平

小区均价:105974元/平

小北御景二手房1060万

小北御景2房出售 户型方正好用 高档物业统一管...

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:94595元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房868万

方圆月岛 地铁口 中层复式 证过五年 价格可议

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

868

132762元/平

小区均价:105974元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97375元/平

尚东君御二手房690万

尚东君御高层 一房一厅 过五年价格可谈

尚东君御| 1室1厅 | 53平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

690

130189元/平

小区均价:112257元/平

尚东君御二手房700万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,产权清晰,方便交...

尚东君御| 1室1厅 | 54平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

700

129630元/平

小区均价:112257元/平

碧海湾二手房768万

碧海湾 高层一房一厅 近地铁 保养好

碧海湾| 1室1厅 | 59.71平

高层/28层 西北 简装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

768

128622元/平

小区均价:102620元/平

高德公馆二手房800万

高德公馆 中高层 豪华一房 过五年 急售

高德公馆| 1室2厅 | 62.93平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

800

127125元/平

小区均价:96586元/平

嘉尚国际公寓二手房800万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,户口未占用,...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63平

高层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

800

126984元/平

小区均价:75841元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

天文苑二手房760万

天文苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

天文苑| 2室2厅 | 65.23平

中层/29层 西 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

760

116511元/平

小区均价:85355元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房760万

方圆月岛 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

760

116243元/平

小区均价:105974元/平

紫荆小区二手房815万

紫荆小区,地铁口,电梯大两房,证过五年,价格可议

紫荆小区| 2室1厅 | 74平

中层/9层 西南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

815

110135元/平

小区均价:69985元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:92437元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房550万

铂林国际公寓 复式两房 中高层 保养好 价格可谈

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室1厅 | 51.58平

高层/22层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

550

106630元/平

小区均价:77006元/平

富力东堤湾二手房710万

富力东堤湾 高层两房 大型小区花园 业主有心卖

富力东堤湾| 2室1厅 | 67平

高层/31层 西南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

710

105970元/平

小区均价:82740元/平

尚东君御二手房550万

尚东君御 一房一厅 入读体育东 电梯中层

尚东君御| 1室1厅 | 52平

中层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

550

105769元/平

小区均价:112257元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85078元/平

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 通风采光好 格局方正 增添惬意 欢迎...

富力东堤湾| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

680

103030元/平

小区均价:82740元/平

东风广场二手房700万

东风广场三期 高层两房看花园 精致户型 楼王单...

东风广场| 2室2厅 | 68平

高层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

102941元/平

小区均价:85078元/平

侨林苑二手房720万

侨林苑 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议 ...

侨林苑| 2室2厅 | 70平

高层/22层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

720

102857元/平

小区均价:83502元/平

隽园二手房800万

隽园 舒适两房 急售 中高层 保养好

隽园| 2室2厅 | 78平

中层/31层 西北 发展商装修 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

800

102564元/平

小区均价:85608元/平