4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

东山印象台二手房270万

东山印象台 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 西北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

270

52941元/平

小区均价:68852元/平

天河星作二手房260万

天河星作 高层 南向两房 急售 高高性价比

天河星作| 2室1厅 | 72平

高层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

260

36111元/平

小区均价:42280元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

华标峰湖御境二手房190万

华标峰湖御境 高层 精装两房业主急售

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

高层/33层 西北 豪装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

190

24675元/平

小区均价:42966元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房165万

祈福新村缤纷汇 带大阳台,通风采光好

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

165

30000元/平

小区均价:30033元/平

云景花园云桦苑二手房310万

业主诚意卖 价格可淡 有教育名额 配套成熟 采光...

云景花园云桦苑| 2室1厅 | 68平

高层/10层 西南 豪装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

310

45588元/平

小区均价:44323元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:30033元/平

天河星作二手房245万

天河星作 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

天河星作| 2室2厅 | 51.94平

高层/21层 西 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

245

47170元/平

小区均价:42280元/平

万科峯境二手房320万

白云新城好地段近白云山产权清晰

万科峯境| 2室2厅 | 77.37平

高层/17层 西 精装 2016年

白云区-白云大道南  广州市白云区白云大道南399号

320

41360元/平

小区均价:47492元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房220万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.2平

高层/31层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满五唯一住房

220

28497元/平

小区均价:30033元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

华标峰湖御境二手房235万

华标峰湖御境,采光好、通风好,证过两年,高层

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77.5平

高层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

235

30323元/平

小区均价:42966元/平

时代倾城(中新)二手房140万

时代倾城精装两房保养好电梯中层急售

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平

新城国际寓二手房103万

新城国际2房出售,小区管理

新城国际寓| 1室1厅 | 56平

高层/27层 西南 简装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

近地铁

103

18393元/平

小区均价:25860元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34311元/平

御东和府二手房379万

08年电梯楼 东山口 近地铁 小面积 学铁商齐全

御东和府| 4室2厅 | 68.91平

高层/30层 西北 精装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁

379

54999元/平

小区均价:63941元/平

保利都会美苑(保利红馆)二手房300万

保利都会美苑 中楼层 大都汇商圈 地铁口 看房约

保利都会美苑(保利红馆)| 3室2厅 | 75.58平

高层/18层 西 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺区汉兴东路63号

近地铁满五唯一住房

300

39693元/平

小区均价:41800元/平

实地常春藤二手房100万

实地常春藤 拎包可入住,客厅出阳台宽敞大方使...

实地常春藤| 2室2厅 | 69.93平

高层/29层 西北 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

100

14300元/平

小区均价:21311元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房430万

有车位 粤海拾桂府 地段优势 近地铁

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 59.9平

高层/29层 西南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

430

71786元/平

小区均价:89198元/平

兰亭盛荟二手房480万

优质户型,采光好视野广、格局方正,布局合理;、保...

兰亭盛荟| 2室1厅 | 64平

高层/29层 西 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

480

75000元/平

小区均价:70789元/平

兰亭盛荟二手房468万

位置,安静不吵,中高楼层,采光好,望花园 2·业主...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 70.05平

高层/33层 西北 其他 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

468

66809元/平

小区均价:70789元/平

万科里享家二手房190万

小区周边地铁公交出行方便,更有各大商业城。3.房...

万科里享家| 3室2厅 | 70平

高层/34层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔长岭居新业路与布岭路交汇处(甘竹山东...

190

27143元/平

小区均价:22643元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

12