4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

东山印象台二手房270万

东山印象台 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 西北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

270

52941元/平

小区均价:68852元/平

君荟名轩二手房328万

君荟名轩 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近珠...

君荟名轩| 1室2厅 | 58.81平

高层/22层 西南 精装 2015年

荔湾区-环市西  广州市荔湾区环市西路47号

近地铁满五

328

55773元/平

小区均价:55773元/平

天河星作二手房260万

天河星作 高层 南向两房 急售 高高性价比

天河星作| 2室1厅 | 72平

高层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

260

36111元/平

小区均价:42397元/平

力迅时光里二手房436万

力迅时光里户型方正两房,自住保养好,园林式小区...

力迅时光里| 2室2厅 | 70.73平

高层/34层 西南 精装 2012年

海珠区-宝岗  海珠区海逸街9号

近地铁

436

61643元/平

小区均价:58666元/平

中铁盛德国际二手房310万

交通便利、商业价值大,人流旺!欢迎大家来看房买...

中铁盛德国际| 1室2厅 | 64平

高层/37层 西 简装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

310

48438元/平

小区均价:66942元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36031元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房310万

双地铁口通勤便利 带花园增添生活情趣 安静宜居...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 2室1厅 | 80平

高层/60层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

新上近地铁

310

38750元/平

小区均价:36816元/平

珠江都荟二手房530万

珠江都荟,

珠江都荟| 2室2厅 | 77.57平

高层/33层 西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

530

68325元/平

小区均价:90699元/平

华标峰湖御境二手房190万

华标峰湖御境 高层 精装两房业主急售

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

高层/33层 西北 豪装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

190

24675元/平

小区均价:42911元/平

尚东君御二手房376万

尚东君御 高层 豪华一房一厅 高性价低 急售

尚东君御| 1室1厅 | 54平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

376

69630元/平

小区均价:112110元/平

林和邨二手房368万

林和邨高层总价低急售看中可谈

林和邨| 2室2厅 | 75平

高层/50层 西 简装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路269号至279号(单数)

近地铁

368

49067元/平

小区均价:51345元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房165万

祈福新村缤纷汇 带大阳台,通风采光好

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 55平

高层/33层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

165

30000元/平

小区均价:29989元/平

云景花园云桦苑二手房310万

业主诚意卖 价格可淡 有教育名额 配套成熟 采光...

云景花园云桦苑| 2室1厅 | 68平

高层/10层 西南 豪装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁

310

45588元/平

小区均价:44323元/平

敏捷上城国际二手房285万

敏捷上城国际

敏捷上城国际| 1室1厅 | 56.69平

高层/21层 西北 毛坯 2014年

番禺区-华南  番禺大道北以东,汉溪大道以南

近地铁

285

50273元/平

小区均价:29028元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:29989元/平

金泽惠百氏广场二手房140万

13号线地铁口上盖金泽惠百氏,高楼层,带精装修,...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 76.7平

高层/18层 西 精装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满五唯一住房

140

18253元/平

小区均价:21960元/平

天河星作二手房245万

天河星作 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

天河星作| 2室2厅 | 51.94平

高层/21层 西 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

245

47170元/平

小区均价:42397元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

万科峯境二手房320万

白云新城好地段近白云山产权清晰

万科峯境| 2室2厅 | 77.37平

高层/17层 西 精装 2016年

白云区-白云大道南  广州市白云区白云大道南399号

320

41360元/平

小区均价:47492元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房220万

祈福新村缤纷汇 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 77.2平

高层/31层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满五唯一住房

220

28497元/平

小区均价:29989元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

中海花湾壹号 出行方便 环境优美 采光高通风好...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 其他 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29020元/平

小区均价:36031元/平

捷登都会二手房238万

捷登都会 保养好 商住两用 交通便利 来电看房

捷登都会| 1室 | 66.67平

高层/32层 西北 其他 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

238

35698元/平

小区均价:39473元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园四期 户型方正 采光好 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

高层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

83677元/平

小区均价:74295元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

123