4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城亚运源筑二手房30万

亚运城亚运源筑 精装修 保养好 交通便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 59.63平

高层/19层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

30

5031元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房32万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 出行便捷

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 53.77平

高层/12层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

32

5951元/平

小区均价:8688元/平

高晟广场二手房33万

高晟广场 超靓笋盘 南向看花园 中高楼层

高晟广场| 1室1厅 | 50平

高层/15层 毛坯 2013年

花都区-机场  广州市花都区迎宾大道163号

近地铁

33

6600元/平

小区均价:6600元/平

雅图花园二手房40万

雅图花园 业主降价急售 业主诚心出售

雅图花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/11层 简装 2008年

花都区-旧区  广州市花都区雅瑶镇雅源南路68号

满二

40

5453元/平

小区均价:5453元/平

华汇商业广场二手房46万

诚意出售,配合看楼; 2、视野好; 3、格局方正,居住...

华汇商业广场| 1室1厅 | 55.09平

高层/19层 南北 精装 2000年

南沙区-金洲  南沙区珠电路4号

46

8350元/平

小区均价:8350元/平

新鸿基御华园二手房50万

急!御华园 有小书包 高层 南向 诚意出售 还价即...

新鸿基御华园| 1室1厅 | 56.07平

高层/31层 东南 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

50

8917元/平

小区均价:13071元/平

亚运城亚运源筑二手房51万

剑桥郡佰利山 地铁口 环境好

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55.37平

高层/14层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

51

9211元/平

小区均价:8688元/平

亚运城亚运源筑二手房55万

亚运城亚运源筑 楼层佳通风 透气光线好

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 56平

高层/12层 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

55

9821元/平

小区均价:8688元/平

奥园康威广场二手房58万

全封闭花园小区,保安管理严格。 2:东向两房,户型...

奥园康威广场| 2室2厅 | 51.72平

高层/21层 简装 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

58

11214元/平

小区均价:10460元/平

奥园广场二手房60万

必看笋盘 复式一房一厅 可改两房 带阳台 亏本价...

奥园广场| 1室1厅 | 51.34平

高层/19层 精装 2014年

黄埔区-香雪  黄埔科学城开创大道1950号(开创大道北与香...

满五

60

11687元/平

小区均价:21289元/平

奥园康威广场二手房60万

毛坯房,格局好,采光通透,周边交通便利,业主诚心...

奥园康威广场| 3室2厅 | 70平

高层/21层 东南 毛坯 2013年

增城区-新塘  增城市荔新十二路33号奥园康威广场

满五

60

8571元/平

小区均价:10460元/平

荔富湖畔二手房62万

荔富湖畔21号线地铁口,带华师小加持,来电可看房...

荔富湖畔| 2室2厅 | 75.59平

高层/31层 东南 精装 2017年

增城区-荔城  增城区朱村街朱村大道东88号

近地铁

62

8202元/平

小区均价:12387元/平

恒大山水城二手房63万

户型方正,利用,不浪费空间,视野开阔楼距宽,采光...

恒大山水城| 3室2厅 | 71.48平

高层/18层 东南 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

63

8814元/平

小区均价:18878元/平

亚运城亚运源筑二手房64万

亚运城亚运源筑 地铁4号线海傍站 配套完善 看房...

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 55平

高层/19层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

64

11636元/平

小区均价:8688元/平

万科兰乔圣菲二手房65万

万科兰乔圣菲 方正实用

万科兰乔圣菲| 1室1厅 | 68平

高层/9层 东北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

满五

65

9559元/平

小区均价:14673元/平

誉山国际二手房65万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

誉山国际| 1室1厅 | 66.52平

高层/11层 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

65

9771元/平

小区均价:15927元/平

富雅名居二手房66万

位于老城区,生活配套齐全,附近就是商业街。【业主...

富雅名居| 2室2厅 | 69.45平

高层/9层 东南 简装 2010年

增城区-新塘  广州市增城区丰华西路1号

近地铁

66

9503元/平

小区均价:12043元/平

敏捷科创中心二手房68万

敏捷科创 装修漂亮,办公居家都合适

敏捷科创中心| 2室2厅 | 57平

高层/20层 精装 2016年

白云区-白云大道北  广州市白云区北太路1627号

68

11930元/平

小区均价:14969元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房70万

敏捷绿湖 业主急卖 价格可谈 家电齐全,宽敞明...

敏捷绿湖首府一期洋房| 2室2厅 | 77.11平

高层/26层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

70

9078元/平

小区均价:7959元/平

富丽花园二手房70万

富丽花园 采光通风都很好

富丽花园| 3室2厅 | 80平

高层/9层 南北 其他 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

70

8750元/平

小区均价:9376元/平

东峻广场(写字楼)二手房70万

东峻广场(写字楼) 大单间 可注册 可办公室 有...

东峻广场(写字楼)| 1室 | 76平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

70

9211元/平

小区均价:9698元/平

东峻广场(写字楼)二手房71万

价格可谈 配套成熟 东峻广场(写字楼)

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 76.41平

高层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

71

9292元/平

小区均价:9698元/平

金地云上二手房73万

金地云上高层住宅,采光通风良好 3室2厅1卫1阳台...

金地云上| 3室2厅 | 72.59平

高层/26层 东北 精装 2024年

增城区-中新  增城区中新镇新新路6

73

10056元/平

小区均价:10056元/平

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26808元/平