4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

体育村小区(天河北街)二手房360万

体育村小区 南北通透 业主置换 来电看房 价格可...

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 75.29平

中层/8层 南北 精装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁满五满二

360

47815元/平

小区均价:60082元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97299元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

东兴北路二手房300万

东兴北路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东兴北路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

近地铁满五满二

300

45455元/平

小区均价:52261元/平

聚侨苑二手房390万

高楼层,采光好、通风好;无遮挡 读体育西小、天河...

聚侨苑| 2室2厅 | 75平

高层/9层 简装 1999年

天河区-天河南  天河区广利路49、59号、63号、65号

近地铁满五满二

390

52000元/平

小区均价:47810元/平