4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

珠江花园二手房120万

珠江花园 精装实用 刚需两房家,家私电器齐全,

珠江花园| 2室2厅 | 69平

低层/28层 东南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

120

17391元/平

小区均价:24201元/平

百子大厦二手房299万

百子大厦 采光通风好 交通方便 房型好

百子大厦| 2室1厅 | 70.61平

低层/22层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  百子横路3号

新上近地铁满五

299

42345元/平

小区均价:42333元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

越华路二手房278万

越华路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

越华路| 3室2厅 | 75.15平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁满五

278

36993元/平

小区均价:38643元/平

桃源社区二手房260万

桃源社区 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

桃源社区| 3室1厅 | 65.48平

中层/6层 南北 精装 1993年

荔湾区-陈家祠  荔湾区西华路桃源街22-59号

近地铁满五

260

39707元/平

小区均价:34218元/平

美东大厦二手房252万

美东大厦 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

美东大厦| 2室2厅 | 63.9平

中层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-西门口  越秀区光塔路154号

近地铁满五随时可看

252

39437元/平

小区均价:40981元/平

蓬莱路二手房198万

蓬莱路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈

蓬莱路| 2室1厅 | 56.57平

低层/8层 东南 豪装 1994年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

近地铁满五

198

35001元/平

小区均价:35858元/平

东川路二手房290万

东川路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

东川路| 3室2厅 | 61.5平

中层/9层 东西 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

290

47154元/平

小区均价:50025元/平

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

鸿福居二手房300万

鸿福居 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

鸿福居| 2室1厅 | 67.14平

中层/6层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区恒福路93号

近地铁满五

300

44683元/平

小区均价:40639元/平

文昌南路二手房190万

文昌南路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

文昌南路| 3室1厅 | 68.29平

中层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满五

190

27823元/平

小区均价:34879元/平

陵园西路二手房240万

陵园西路 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

陵园西路| 2室1厅 | 53.59平

中层/6层 南北 精装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

近地铁满五

240

44784元/平

小区均价:41245元/平

侨怡苑二手房520万

侨怡苑 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

侨怡苑| 2室2厅 | 76.38平

高层/8层 东南 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁满五

520

68081元/平

小区均价:69412元/平

嘉尚国际公寓二手房295万

嘉尚国际公寓 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63.71平

低层/32层 东北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

295

46304元/平

小区均价:75841元/平

紫莱苑二手房245万

紫莱苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

紫莱苑| 2室2厅 | 57.98平

高层/9层 南北 中装 1999年

荔湾区-芳村  芳村大道西桥梓大街36号附近

满五

245

42256元/平

小区均价:42256元/平

盘福路二手房260万

盘福路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

盘福路| 2室1厅 | 64.39平

高层/9层 其他 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁满五

260

40379元/平

小区均价:41226元/平

西增路二手房238万

西增路 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电...

西增路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五

238

34000元/平

小区均价:36924元/平

东华西路二手房320万

东华西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东华西路| 3室2厅 | 75.52平

低层/9层 东北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满五

320

42373元/平

小区均价:39354元/平

芳村大道东二手房210万

芳村大道东 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

芳村大道东| 2室2厅 | 70.69平

低层/9层 其他 1998年

荔湾区-花地湾  荔湾区芳村大道东

近地铁满五

210

29707元/平

小区均价:33637元/平

大南路二手房216万

大南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

大南路| 2室1厅 | 68.76平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五唯一住房

216

31414元/平

小区均价:35015元/平

东湖西路二手房280万

东湖西路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

东湖西路| 2室2厅 | 55.77平

低层/8层 豪装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五

280

50206元/平

小区均价:37877元/平

龟岗路二手房468万

龟岗路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

龟岗路| 2室1厅 | 53平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁满五

468

88302元/平

小区均价:76368元/平

意达大厦二手房250万

意达大厦 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

意达大厦| 2室2厅 | 69.7平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

250

35868元/平

小区均价:36359元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平