4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

远洋小区(天河东路)二手房615万

远洋小区 实用三房 中楼层 原装电梯

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 76.44平

中层/18层 三面单边 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁满五唯一住房

615

80455元/平

小区均价:66579元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69639元/平

梅花路二手房610万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

梅花路| 2室2厅 | 67.39平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

90518元/平

小区均价:69639元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

梅花路二手房600万

梅花路大院 电梯高层 南北对流 正三房 业主诚...

梅花路| 3室2厅 | 75.23平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁随时可看

600

79755元/平

小区均价:69639元/平

暨南大学宿舍二手房598万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 70.78平

中层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

598

84487元/平

小区均价:80005元/平

合群二马路二手房590万

合群二马路 黄金楼层两房 地段优势

合群二马路| 2室1厅 | 67平

中层/9层 南北 精装 2007年

越秀区-东山口  越秀区合群二马路

近地铁

590

88060元/平

小区均价:74792元/平

梅花路二手房588万

通风采光好 地段成熟 通风采光俱佳 交通便利

梅花路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

588

80548元/平

小区均价:69639元/平

永泰路二手房585万

永泰路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

永泰路| 2室2厅 | 73.96平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

585

79097元/平

小区均价:52411元/平

东风东路二手房573万

东风东路 格局方正 实用率高 停车方便 交通便利

东风东路| 2室1厅 | 80平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

573

71625元/平

小区均价:54321元/平

培正路二手房560万

培正路 真实房源不炒楼不吃差价本房位于社区。

培正路| 3室1厅 | 67.29平

中层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

560

83222元/平

小区均价:75100元/平

培正路二手房550万

培正 东山口 东南向 精装修 南北对流满五年急售

培正路| 3室1厅 | 78平

中层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

550

70513元/平

小区均价:75100元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:90067元/平

寺贝通津二手房550万

东山口 书香气息浓厚 寺贝通津大院管理中层两房...

寺贝通津| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

550

80882元/平

小区均价:72587元/平

应元路二手房550万

应元路 南北对流三房 采光通透 格局方正 看房方...

应元路| 3室1厅 | 71.36平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

550

77074元/平

小区均价:59239元/平

侨怡苑二手房550万

侨怡一街 侨怡苑得安阁 三房二厅 南北对流 来电...

侨怡苑| 3室2厅 | 77.44平

中层/9层 南北 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

550

71023元/平

小区均价:69412元/平

新城雅居二手房546万

新城雅居 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

新城雅居| 2室1厅 | 78平

中层/9层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁

546

70000元/平

小区均价:67274元/平

林和东小区二手房531万

林和东小区,方正两房,使用率高,采光良好,通风

林和东小区| 3室2厅 | 77.64平

中层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁满五唯一住房

531

68393元/平

小区均价:62678元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

天胜村二手房530万

天胜村 南北对流 采光好 生活配套齐全

天胜村| 2室2厅 | 73平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

530

72603元/平

小区均价:54743元/平

华南理工大学南新村二手房520万

华南理工南新村 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学南新村| 3室2厅 | 78平

中层/4层 南北 精装 1999年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五唯一住房

520

66667元/平

小区均价:56294元/平