4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合群三马路二手房1280万

合群三马路 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利的...

合群三马路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁

1280

196923元/平

小区均价:98053元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

星汇雅苑二手房760万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.64平

高层/18层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

760

99165元/平

小区均价:93429元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

远洋明珠二手房650万

珠江新城站 70年住宅 2房 省级中小名校 远洋明...

远洋明珠| 2室1厅 | 79.3平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

650

81967元/平

小区均价:76828元/平

金山阁二手房650万

金山阁 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通便...

金山阁| 2室2厅 | 79.65平

高层/28层 三面单边 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

650

81607元/平

小区均价:61883元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,天河金融城网红小区,次新楼,小区绿化...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 78平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

80769元/平

小区均价:70887元/平

理想青年荟二手房618万

理想青年荟 南北通透 位置安静

理想青年荟| 2室1厅 | 65平

高层/21层 南北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

618

95077元/平

小区均价:83276元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大教师宿舍楼 东南区 南北对流三房 业主诚心...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 80平

高层/7层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

600

75000元/平

小区均价:60582元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

协和新世界二手房590万

协和新世界 高层 两房 近地铁 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 中装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

590

76296元/平

小区均价:82223元/平

林和东小区二手房588万

林和东小区 舒适大两房 南北对流 入读华阳

林和东小区| 2室2厅 | 79.3平

高层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁

588

74149元/平

小区均价:62678元/平

共和西路二手房586万

共和西路 交通便利,周边配套齐全,独立的商业综...

共和西路| 2室2厅 | 66平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

586

88788元/平

小区均价:67232元/平

华南理工大学南秀村二手房580万

华工大南秀村 实用三房 南北对流 通风采光好

华南理工大学南秀村| 3室2厅 | 79.9平

高层/9层 南北 简装 2000年

天河区-五山  五山路

近地铁

580

72591元/平

小区均价:58534元/平

六运小区二手房580万

六运小区,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

六运小区| 2室2厅 | 77.6平

高层/8层 南北 精装 1997年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁随时可看

580

74742元/平

小区均价:64341元/平

星汇雅苑二手房580万

星汇雅苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房...

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.06平

高层/18层 南北 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

新上近地铁

580

76256元/平

小区均价:93429元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43580元/平

文德路二手房573万

文德路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

文德路| 3室1厅 | 63平

高层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

573

90952元/平

小区均价:45936元/平

协和新世界二手房570万

协和新世界高层南向两房过五年价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 发展商装修 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

570

73710元/平

小区均价:82223元/平

培正路二手房570万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室2厅 | 67平

高层/8层 三面单边 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

570

85075元/平

小区均价:75100元/平

东海嘉园二手房570万

东海嘉园,花园小区,高层,采光好,视野开阔,楼龄...

东海嘉园| 2室1厅 | 77.44平

高层/29层 南北 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

570

73605元/平

小区均价:78131元/平

华师大学宿舍二手房560万

证过五年高层采光好精装修2.南北向,一梯2户3.望...

华师大学宿舍| 3室2厅 | 62.63平

高层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁

560

89414元/平

小区均价:82556元/平

东方广场二手房557万

东方广场 高层两房 南北对流 省一级农林下学 ...

东方广场| 2室1厅 | 73平

高层/32层 南北 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

557

76301元/平

小区均价:74701元/平

小北路二手房550万

挞子大街社区 南北朝向 精装大两房 电梯看房方...

小北路| 2室1厅 | 75.07平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

73265元/平

小区均价:54248元/平