4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

近地铁满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56721元/平

水荫路二手房132万

水荫路 星海苑 高层 户型方正 交通方便

水荫路| 1室1厅 | 50.73平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

132

26020元/平

小区均价:44532元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40711元/平

花园新村二手房220万

花园新村 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

花园新村| 2室1厅 | 57.39平

中层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁满五

220

38334元/平

小区均价:37671元/平

前进路二手房270万

前进路 周边配套齐全,临近地铁站业主诚意放卖

前进路| 3室2厅 | 68.72平

低层/9层 三面单边 精装 1995年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁满五唯一住房

270

39290元/平

小区均价:30636元/平

惠福西路二手房143万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

143

26779元/平

小区均价:40684元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

白天鹅花园二手房226万

欢迎浏览中原网,承诺所发布的全是真房源

白天鹅花园| 2室1厅 | 75.6平

低层/17层 三面单边 精装 2007年

白云区-沙太北  广州市白云沙太路麒麟岗南方医院东门正对面...

满五

226

29894元/平

小区均价:31910元/平

水荫四横路二手房175万

水荫四横路 交通方便 性价比高 户型方正

水荫四横路| 2室1厅 | 53.51平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁满五

175

32704元/平

小区均价:35969元/平

江南西紫字小区二手房198万

江南西紫字小区有电梯,户型方正三房,采光通风好...

江南西紫字小区| 3室2厅 | 64.81平

高层/8层 三面单边 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五唯一住房

198

30551元/平

小区均价:36773元/平

石岗路二手房168万

石岗路出行方便采光通风足商圈完善环境舒适!

石岗路| 2室1厅 | 63平

高层/8层 三面单边 简装 2000年

海珠区-工业大道中  海珠区石岗路

满五

168

26667元/平

小区均价:26122元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42420元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

凤安花园二手房183万

凤安花园,加装电梯,正规二房二厅,户型方正,保养...

凤安花园| 2室2厅 | 68.3平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

183

26794元/平

小区均价:30038元/平

革新路二手房198万

革新路太古仓位置旺中带静,交通方便,四通八达

革新路| 3室1厅 | 66.4平

中层/8层 三面单边 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

近地铁满五唯一住房

198

29819元/平

小区均价:33077元/平

南华路二手房199万

南华路小区,管理完善,生活、交通十分方便

南华路| 3室1厅 | 78.28平

中层/6层 三面单边 精装 1995年

海珠区-滨江西  海珠区南华路

近地铁满五

199

25422元/平

小区均价:29434元/平

淘金坑二手房300万

商圈成熟 交通方便 近地铁 近校园

淘金坑| 2室2厅 | 78.39平

中层/12层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五唯一住房

300

38270元/平

小区均价:51755元/平

中山二路二手房368万

中山二路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

中山二路| 3室2厅 | 78.65平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁满五唯一住房

368

46790元/平

小区均价:41622元/平

水均大街1-25号二手房410万

水均大街\环境安静\交通便利

水均大街1-25号| 3室1厅 | 70.36平

高层/8层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁满五

410

58272元/平

小区均价:53063元/平

如意坊路二手房218万

培正精选 低层三楼 如意坊地铁 荔湾湖公园 证满...

如意坊路| 2室1厅 | 60平

中层/7层 三面单边 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五

218

36333元/平

小区均价:29572元/平

远洋小区(天河东路)二手房615万

远洋小区 实用三房 中楼层 原装电梯

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 76.44平

中层/18层 三面单边 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁满五唯一住房

615

80455元/平

小区均价:66579元/平

基立下道二手房145万

基立下道万国商圈中层户型方正两房,采光通风好

基立下道| 2室2厅 | 52平

中层/9层 三面单边 精装 2003年

海珠区-滨江中  基立下道

近地铁满五

145

27885元/平

小区均价:33962元/平

12