4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山阁二手房650万

金山阁 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通便...

金山阁| 2室2厅 | 79.65平

高层/28层 三面单边 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

650

81607元/平

小区均价:61883元/平

协和新世界二手房590万

协和新世界 高层 两房 近地铁 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 中装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

590

76296元/平

小区均价:82223元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67909元/平

协和新世界二手房570万

协和新世界高层南向两房过五年价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 发展商装修 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

570

73710元/平

小区均价:82223元/平

培正路二手房570万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室2厅 | 67平

高层/8层 三面单边 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

570

85075元/平

小区均价:75100元/平

协和新世界二手房530万

协和新世界 地铁口 电梯大两房 楼龄新 证过五年...

协和新世界| 2室2厅 | 77.82平

低层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

530

68106元/平

小区均价:82223元/平

小北路二手房520万

三眼井社区 加装电梯 附送天台花园 小北校区

小北路| 2室1厅 | 73.76平

高层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

520

70499元/平

小区均价:54248元/平

尚雅小区二手房500万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好 ...

尚雅小区| 2室1厅 | 70平

高层/8层 三面单边 精装 1994年

天河区-天河南  黄埔大道西196号

近地铁满五

500

71429元/平

小区均价:66251元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85098元/平

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69639元/平

泽晖苑二手房470万

泽晖苑 采光好;无遮挡 格局合理,利用率高

泽晖苑| 2室2厅 | 78.35平

高层/9层 三面单边 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁

470

59987元/平

小区均价:58911元/平

协和新世界二手房470万

协和新世界 舒适两房 大型花园小区 过五年

协和新世界| 2室2厅 | 78平

低层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

470

60256元/平

小区均价:82223元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

东川路二手房455万

东川路 三面单边 三房 精装修 即买即住 视野开...

东川路| 3室1厅 | 76.06平

高层/7层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

455

59821元/平

小区均价:50025元/平

农林上路二手房450万

农林上路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

农林上路| 2室2厅 | 72.8平

低层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

450

61813元/平

小区均价:67909元/平

东风东路二手房450万

东风东路741号大院3房拎包入住

东风东路| 3室1厅 | 77.2平

低层/9层 三面单边 中装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

450

58290元/平

小区均价:54321元/平

龙口小区二手房450万

龙口小区 龙口西 实用两房 过五年 看房方便

龙口小区| 2室1厅 | 62平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

450

72581元/平

小区均价:73222元/平

淘金坑二手房450万

地铁旁 三房 采光通透 格局方正实用 业主急售 ...

淘金坑| 3室1厅 | 78.39平

低层/12层 三面单边 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

450

57405元/平

小区均价:51755元/平

应元路二手房450万

三眼井社区 实用三房 加装电梯 小北校区

应元路| 3室1厅 | 68.87平

高层/9层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

450

65340元/平

小区均价:59239元/平

庙前西街二手房450万

庙前西街 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

庙前西街| 3室1厅 | 76平

高层/9层 三面单边 中装 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

450

59211元/平

小区均价:66755元/平

加勒比湾二手房438万

加勒比湾 海月轩两房一厅低层两房两厅,私密性强

加勒比湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 三面单边 中装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

438

54750元/平

小区均价:51979元/平

应元路二手房420万

捷元坊大院 三面采光 小北本部校区

应元路| 3室2厅 | 70.01平

高层/9层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

420

59991元/平

小区均价:59239元/平

水均大街1-25号二手房410万

水均大街\环境安静\交通便利

水均大街1-25号| 3室1厅 | 70.36平

高层/8层 三面单边 中装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁满五

410

58272元/平

小区均价:53063元/平

文德路二手房408万

文德路 厂后街 该单位位置佳,户型布局合理,使用...

文德路| 2室2厅 | 69.6平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

408

58621元/平

小区均价:45936元/平

犀牛路二手房400万

新犀牛路实用大三房业主有心卖价格可以谈本人是...

犀牛路| 3室2厅 | 74.03平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

400

54032元/平

小区均价:48633元/平

12345