4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

金山阁二手房650万

金山阁 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通便...

金山阁| 2室2厅 | 79.65平

高层/28层 三面单边 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

650

81607元/平

小区均价:61883元/平

远洋小区(天河东路)二手房615万

远洋小区 实用三房 中楼层 原装电梯

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 76.44平

中层/18层 三面单边 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁满五唯一住房

615

80455元/平

小区均价:66579元/平

梅花路二手房610万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

梅花路| 2室2厅 | 67.39平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

90518元/平

小区均价:69639元/平

协和新世界二手房590万

协和新世界 高层 两房 近地铁 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 中装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

590

76296元/平

小区均价:82223元/平

梅花路二手房588万

通风采光好 地段成熟 通风采光俱佳 交通便利

梅花路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

588

80548元/平

小区均价:69639元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67909元/平

协和新世界二手房570万

协和新世界高层南向两房过五年价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 发展商装修 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

570

73710元/平

小区均价:82223元/平

协和新世界二手房530万

协和新世界 地铁口 电梯大两房 楼龄新 证过五年...

协和新世界| 2室2厅 | 77.82平

低层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

530

68106元/平

小区均价:82223元/平

小北路二手房520万

三眼井社区 加装电梯 附送天台花园 小北校区

小北路| 2室1厅 | 73.76平

高层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

520

70499元/平

小区均价:54248元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85098元/平

尚雅小区二手房500万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好 ...

尚雅小区| 2室1厅 | 70平

高层/8层 三面单边 精装 1994年

天河区-天河南  黄埔大道西196号

近地铁满五

500

71429元/平

小区均价:66251元/平

黄花新村二手房490万

新收黄花新村小区实用两房业主有心卖价格可以谈...

黄花新村| 2室2厅 | 80平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

满五

490

61250元/平

小区均价:44247元/平

北京路二手房480万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

480

70588元/平

小区均价:59080元/平

执信南路二手房475万

执信南路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

执信南路| 3室1厅 | 79.39平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

475

59831元/平

小区均价:47821元/平

泽晖苑二手房470万

泽晖苑 采光好;无遮挡 格局合理,利用率高

泽晖苑| 2室2厅 | 78.35平

高层/9层 三面单边 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁

470

59987元/平

小区均价:58911元/平

竹丝岗二手房470万

竹丝岗 二房

竹丝岗| 2室2厅 | 80平

中层/5层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

470

58750元/平

小区均价:54222元/平

协和新世界二手房470万

协和新世界 舒适两房 大型花园小区 过五年

协和新世界| 2室2厅 | 78平

低层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

470

60256元/平

小区均价:82223元/平

小北路二手房460万

小北路 小北路书本 南北对流 户型方正

小北路| 2室1厅 | 59.77平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

460

76962元/平

小区均价:54248元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

东川路二手房455万

东川路 三面单边 三房 精装修 即买即住 视野开...

东川路| 3室1厅 | 76.06平

高层/7层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

455

59821元/平

小区均价:50025元/平

农林上路二手房450万

农林上路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

农林上路| 2室2厅 | 72.8平

低层/7层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

450

61813元/平

小区均价:67909元/平

龙口小区二手房450万

龙口小区 龙口西 实用两房 过五年 看房方便

龙口小区| 2室1厅 | 62平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

450

72581元/平

小区均价:73222元/平

淘金坑二手房450万

地铁旁 三房 采光通透 格局方正实用 业主急售 ...

淘金坑| 3室1厅 | 78.39平

低层/12层 三面单边 简装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

450

57405元/平

小区均价:51755元/平