4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85078元/平

梅花路二手房610万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

梅花路| 2室2厅 | 67.39平

中层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

90518元/平

小区均价:69627元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67889元/平

培正路二手房570万

培正路 房型好 产权清晰 临近地铁 配套成熟

培正路| 3室2厅 | 67平

高层/8层 三面单边 中装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

570

85075元/平

小区均价:75100元/平

协和新世界二手房650万

协和新世界 地理优势 环境舒适 交通方便 周边...

协和新世界| 2室2厅 | 79平

中层/32层 三面单边 简装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五唯一住房

650

82278元/平

小区均价:82223元/平

金山阁二手房650万

金山阁 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通便...

金山阁| 2室2厅 | 79.65平

高层/28层 三面单边 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

650

81607元/平

小区均价:60567元/平

梅花路二手房588万

通风采光好 地段成熟 通风采光俱佳 交通便利

梅花路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

588

80548元/平

小区均价:69627元/平

远洋小区(天河东路)二手房615万

远洋小区 实用三房 中楼层 原装电梯

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 76.44平

中层/18层 三面单边 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁满五唯一住房

615

80455元/平

小区均价:66579元/平

小北路二手房460万

小北路 小北路书本 南北对流 户型方正

小北路| 2室1厅 | 59.77平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

460

76962元/平

小区均价:54300元/平

协和新世界二手房590万

协和新世界 高层 两房 近地铁 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 中装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

590

76296元/平

小区均价:82223元/平

协和新世界二手房570万

协和新世界高层南向两房过五年价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 发展商装修 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

570

73710元/平

小区均价:82223元/平

小北路二手房380万

省粮食局大院 带入户花园 三面采光 小北本部

小北路| 3室2厅 | 52平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

380

73077元/平

小区均价:54300元/平

龙口小区二手房450万

龙口小区 龙口西 实用两房 过五年 看房方便

龙口小区| 2室1厅 | 62平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

450

72581元/平

小区均价:73222元/平

尚雅小区二手房500万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好 ...

尚雅小区| 2室1厅 | 70平

高层/8层 三面单边 精装 1994年

天河区-天河南  黄埔大道西196号

近地铁满五

500

71429元/平

小区均价:66251元/平

北京路二手房480万

北京路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

北京路| 2室1厅 | 68平

中层/8层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

480

70588元/平

小区均价:58719元/平

小北路二手房520万

三眼井社区 加装电梯 附送天台花园 小北校区

小北路| 2室1厅 | 73.76平

高层/9层 三面单边 中装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满五

520

70499元/平

小区均价:54300元/平

梅花路二手房475万

梅花路 电力设计院 加装电梯 省级东风东小

梅花路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

475

68841元/平

小区均价:69627元/平

协和新世界二手房530万

协和新世界 地铁口 电梯大两房 楼龄新 证过五年...

协和新世界| 2室2厅 | 77.82平

低层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

530

68106元/平

小区均价:82223元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

应元路二手房450万

三眼井社区 实用三房 加装电梯 小北校区

应元路| 3室1厅 | 68.87平

高层/9层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

450

65340元/平

小区均价:59388元/平

水均大街二手房350万

水均大街 格局合理 通风采光好 交通便利 配套...

水均大街| 2室1厅 | 54平

中层/6层 三面单边 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁满五

350

64815元/平

小区均价:49549元/平

农林上路二手房380万

农林上路 环境好 书香气息浓厚 东风东 加装电梯...

农林上路| 2室1厅 | 58.8平

中层/6层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁

380

64626元/平

小区均价:67889元/平

东风西路二手房328万

东风西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 1室 | 51平

低层/9层 三面单边 简装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁

328

64314元/平

小区均价:37983元/平

东华西路二手房428万

近地铁 入读东川路 安静大院管理 南向低楼层 格...

东华西路| 3室1厅 | 68.41平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

428

62564元/平

小区均价:39437元/平