4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室1厅 | 89平

中层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:76368元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1400万

中海花城湾,豪宅标杆,珠江边,高层,证过五年,看...

中海花城湾| 3室2厅 | 97.84平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五

1400

143091元/平

小区均价:158343元/平

星汇云锦二手房1280万

星汇云锦 地铁口 高层 证过五年 价格可议

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁

1280

130612元/平

小区均价:98790元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158343元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1250万

嘉裕丹顿阳光 中高层 舒适两房 保养好

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 85.22平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

1250

146679元/平

小区均价:103813元/平

东风广场二手房1250万

东风广场一期 紧凑小三房 高层视野开阔

东风广场| 3室1厅 | 97平

中层/39层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1250

128866元/平

小区均价:85117元/平

星汇云锦二手房1250万

星汇云锦,核心位置,高层景观好,证过五年,看房方...

星汇云锦| 2室2厅 | 96平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

1250

130208元/平

小区均价:98790元/平

东风广场二手房1200万

东风广场五期 中高层东南向 楼龄新 省级东风东...

东风广场| 2室2厅 | 93平

中层/31层 东南 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1200

129032元/平

小区均价:85117元/平

东方新世界二手房1200万

东方新世界中层两套打通共178平售1200万

东方新世界| 2室2厅 | 100平

中层/24层 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1200

120000元/平

小区均价:82658元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,性价比高,精装,近地铁。

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158343元/平

保利香槟花园二手房1200万

大两房,东向地铁口大花园小区,地段好交通便利,...

保利香槟花园| 2室2厅 | 88平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满二

1200

136364元/平

小区均价:112750元/平

二沙岛棕榈园二手房1200万

二沙岛棕榈园 少有小户型放卖 东南向 方便看

二沙岛棕榈园| 2室2厅 | 79.82平

中层/4层 东南 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1200

150338元/平

小区均价:152596元/平

星汇云锦二手房1200万

星汇云锦 中层两房 急售 随时可交易

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1200

122449元/平

小区均价:98790元/平

漾晴居二手房1200万

漾晴居 舒适三房 中高层 急售 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 97平

中层/33层 东北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五

1200

123711元/平

小区均价:87557元/平

星汇云锦二手房1176万

真2房 高层看小蛮腰 省一级中小名校 星汇云锦

星汇云锦| 2室2厅 | 98.73平

中层/45层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1176

119113元/平

小区均价:98790元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158343元/平

天河新作二手房1100万

天河新作 高层 大两房 过五年 急售

天河新作| 2室2厅 | 94.41平

中层/32层 精装 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

1100

116513元/平

小区均价:89335元/平

珠江都荟二手房1100万

珠江都荟 中层 两房 过五年 急售 价格可谈 保养...

珠江都荟| 2室1厅 | 88.05平

中层/33层 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

1100

124929元/平

小区均价:90699元/平

农林上路二手房1080万

农林上路二横路 省级东风 六房两厅 三面单边 安...

农林上路| 3室1厅 | 85平

中层/7层 东南 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

1080

127059元/平

小区均价:67909元/平

锦城花园二手房1060万

锦城花园 配套成熟的大型小区

锦城花园| 2室1厅 | 95.33平

中层/33层 东北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1060

111193元/平

小区均价:83221元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1050万

凯旋新世界枫丹丽舍实用两房过五年保养好急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 92.57平

中层/22层 东北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1050

113428元/平

小区均价:171917元/平

漾晴居二手房1000万

漾晴居 珠城 精装大三房 高层 证过五年 看房方...

漾晴居| 3室2厅 | 98平

中层/33层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五唯一住房

1000

102041元/平

小区均价:87557元/平

保林苑二手房1000万

保林苑 中层 东南向 舒适两房 价格可谈

保林苑| 2室2厅 | 82.15平

中层/32层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁

1000

121729元/平

小区均价:105352元/平