4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

星汇云锦二手房1420万

星汇云锦 中层 南向两房 近地铁 保养好

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1420

144898元/平

小区均价:98790元/平

高德公馆二手房1400万

高德公馆 两房 高性价比 急售 价格可谈

高德公馆| 2室2厅 | 86.09平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

1400

162621元/平

小区均价:96586元/平

保利香槟花园二手房1250万

保利香槟花园位于珠江新城西区,地理位置优越,临...

保利香槟花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 西北 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1250

145349元/平

小区均价:112750元/平

中海花城湾二手房1250万

中海花城湾 中层舒适两房 保养好 地铁口

中海花城湾| 2室2厅 | 83.03平

中层/34层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1250

150548元/平

小区均价:158343元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112110元/平

尚东君御二手房1100万

珠江新城中区次新楼,带花园泳池,近地铁5号线

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1100

117021元/平

小区均价:112110元/平

星汇园二手房1100万

星汇园 南向 中层两房 急售 价格可谈

星汇园| 2室2厅 | 94平

中层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1100

117021元/平

小区均价:95662元/平

星汇云锦二手房1100万

星汇云锦 中层 舒适两房 保养好过五年

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1100

113402元/平

小区均价:98790元/平

侨林苑二手房1100万

侨林苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨林苑| 3室2厅 | 97.8平

中层/20层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满二

1100

112474元/平

小区均价:83502元/平

锦城花园二手房1080万

近地铁口 锦城花园B3栋 三房二厅 厅出阳台

锦城花园| 3室2厅 | 84平

中层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1080

128571元/平

小区均价:83221元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1056万

方圆月岛 地铁口 复式高层 证过五年 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

1056

161517元/平

小区均价:105974元/平

星汇云锦二手房1000万

珠江新城新楼星汇云锦 真2房 议价空间大 带省一...

星汇云锦| 2室1厅 | 98.73平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1000

101286元/平

小区均价:98790元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

星汇园二手房1000万

星汇园 中层两房 随时可交易 看房方便

星汇园| 2室2厅 | 94平

中层/33层 西北 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1000

106383元/平

小区均价:95662元/平

金骏大厦(华骏花园)二手房1000万

周围设施齐全购物方便,节省您的宝贵时间

金骏大厦(华骏花园)| 2室2厅 | 90平

中层/15层 西南 简装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路535号

近地铁

1000

111111元/平

小区均价:93952元/平

粤海丽江花园二手房999万

粤海丽江 产权清晰 精装南向 园景两房

粤海丽江花园| 2室2厅 | 88.76平

中层/23层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

999

112551元/平

小区均价:117501元/平

芳草园二手房990万

芳草园,地铁口,高层大两房,证过五年,装修清爽简...

芳草园| 2室1厅 | 98平

中层/30层 西南 其他 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁

990

101020元/平

小区均价:90198元/平

中海璟晖华庭二手房980万

中海璟晖华庭 楼龄新 地铁口 高层 景观好 证过...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 84平

中层/31层 西北 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁

980

116667元/平

小区均价:115184元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房980万

珠江公园豪宅地段 低总价3房双阳台 天河实一直...

安骏大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 97平

中层/28层 西南 简装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁

980

101031元/平

小区均价:86600元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房980万

安骏大厦 南向三房 带主套 急售 价格可谈

安骏大厦(华骏花园)| 3室2厅 | 96平

中层/28层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁

980

102083元/平

小区均价:86600元/平

海景农林华府二手房960万

农林华府精装两房,农林配套,看房方便

海景农林华府| 2室2厅 | 91.93平

中层/32层 西北 中装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

近地铁

960

104427元/平

小区均价:89377元/平

紫荆小区二手房960万

紫荆小区 地铁口 电梯大三房 证过五年 价格可议...

紫荆小区| 3室2厅 | 93平

中层/20层 西 精装 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五唯一住房

960

103226元/平

小区均价:69985元/平

中海璟晖华庭二手房960万

新放盘 中海璟晖华庭 西南向 双省级名校 地铁物...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

中层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

960

111875元/平

小区均价:115184元/平

合群三马路二手房950万

东湖景观合群三马路加装电梯

合群三马路| 3室2厅 | 88.8平

中层/9层 西 简装 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁

950

106982元/平

小区均价:98053元/平

嘉裕君玥公馆二手房950万

嘉裕君玥公馆 中高层 豪华两房 过五年 急售价格...

嘉裕君玥公馆| 2室2厅 | 90平

中层/30层 西 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁随时可看

950

105556元/平

小区均价:119865元/平