4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金信大厦二手房105万

金信大厦 价格可谈 格局方正 楼层靓 景观美 欢...

金信大厦| 2室1厅 | 75平

高层/22层 西南 简装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

105

14000元/平

小区均价:22566元/平

东华东路二手房180万

高层视野开阔,采光良好 布局合理 通风顺畅 随时...

东华东路| 2室1厅 | 59平

高层/9层 西南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

满五

180

30508元/平

小区均价:55480元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

麓湖御景二手房430万

麓湖御景 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

麓湖御景| 2室2厅 | 89.41平

高层/32层 西南 中装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

430

48093元/平

小区均价:60680元/平

东华东路二手房286万

东华东路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

东华东路| 2室1厅 | 71平

高层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

286

40282元/平

小区均价:55480元/平

耀星华庭二手房630万

耀星华庭 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

耀星华庭| 2室2厅 | 89.54平

高层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

630

70360元/平

小区均价:83288元/平

环市西路二手房216万

环市西路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

环市西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 西 其他 2003年

荔湾区-环市西  环市西路

满五

216

34839元/平

小区均价:30506元/平

洛桑美地二手房456万

洛桑美地 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

洛桑美地| 2室1厅 | 66.95平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东川路  越秀区东川路云海通津11号

456

68111元/平

小区均价:64067元/平

东山印象台二手房270万

东山印象台 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 西北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

270

52941元/平

小区均价:68852元/平

德政中路二手房388万

德政中路 地段优势 配套成熟 环境优雅

德政中路| 3室1厅 | 84平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

随时可看

388

46190元/平

小区均价:42420元/平

新世界逸彩庭园二手房259万

逸彩庭园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 78.89平

高层/18层 西北 中装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

满五唯一住房

259

32831元/平

小区均价:33615元/平

信成小区二手房600万

信成小区 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

信成小区| 3室2厅 | 99平

高层/8层 西北 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

600

60606元/平

小区均价:66345元/平

华侨乐园二手房285万

华侨乐园 户型方正 交通便利 配套成熟

华侨乐园| 2室1厅 | 75.53平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

随时可看

285

37733元/平

小区均价:48307元/平

白云路二手房330万

白云路 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方便...

白云路| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

满五

330

46479元/平

小区均价:40038元/平

紫荆小区二手房370万

紫荆小区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便...

紫荆小区| 2室1厅 | 76.25平

高层/16层 西 简装 1992年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

370

48525元/平

小区均价:69985元/平

骏汇大厦二手房650万

骏汇大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

骏汇大厦| 2室1厅 | 89平

高层/26层 西 其他 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

650

73034元/平

小区均价:71042元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房680万

伊顿18 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

伊顿18(天誉华庭)| 2室2厅 | 97平

高层/28层 西北 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

680

70103元/平

小区均价:82126元/平

东洲大厦二手房680万

东洲大厦 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

东洲大厦| 3室1厅 | 100平

高层/32层 西北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

满五

680

68000元/平

小区均价:55643元/平

广和路二手房335万

广和路 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

广和路| 2室1厅 | 61.76平

高层/9层 西南 其他 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

满二

335

54242元/平

小区均价:49799元/平

广州大道中(天河北)二手房418万

广州大道中( 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

广州大道中(天河北)| 4室2厅 | 86.56平

高层/9层 西 其他 1990年

天河区-沙河  天河区广州大道中

418

48290元/平

小区均价:45826元/平

中山三路二手房435万

中山三路 户型方正 三房 高层精装修

中山三路| 3室2厅 | 93.85平

高层/9层 西南 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

满五

435

46351元/平

小区均价:52387元/平

金东环大厦二手房550万

金东环 西南向 高层两房 省一级育才

金东环大厦| 2室1厅 | 83.52平

高层/31层 西 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

550

65852元/平

小区均价:74041元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 高层两房 看花园 装修保养好 业主...

东风广场| 2室1厅 | 66.79平

高层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

550

82348元/平

小区均价:85098元/平

富力东堤湾二手房800万

富力东堤湾 户型方正 高层两房 精装修 大型小区

富力东堤湾| 2室2厅 | 82.03平

高层/29层 西北 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

800

97525元/平

小区均价:82781元/平

广发花园二手房420万

广发花园 两房 西北 有钥匙随时可看

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 西北 简装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

420

46154元/平

小区均价:33510元/平