4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

越秀和樾府二手房566万

越秀和樾府 高层采光好 户型方正 面积实用 方便...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

高层/32层 简装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

566

51455元/平

小区均价:57073元/平

亚运城天珑ONE二手房208万

亚运城天珑ONE 东南向 高楼层 证过五年

亚运城天珑ONE| 3室2厅 | 104.19平

高层/58层 东南 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

随时可看

208

19964元/平

小区均价:22072元/平

越秀品秀星樾二手房318万

好房推荐 高层非顶层 看公园 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.74平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

318

30654元/平

小区均价:39458元/平

大壮名城花园一期二手房420万

大壮名城花园,双地铁口,南向,中层,看房方便

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁随时可看

420

41176元/平

小区均价:42268元/平

中海观澜府二手房680万

次新房一线江景南北对流

中海观澜府| 3室2厅 | 100.05平

中层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁随时可看

680

67966元/平

小区均价:70233元/平

祈福名望天下二手房500万

新装修 小区市场商业区全

祈福名望天下| 3室2厅 | 113平

中层/55层 西南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

500

44248元/平

小区均价:45039元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

越秀天悦江湾二手房1050万

越秀天悦江湾,中高层户型方正三房,采光通风好,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.49平

中层/18层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

1050

94179元/平

小区均价:74509元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

边配套设施完善 交通便利 近购物广场

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100平

高层/38层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

460

46000元/平

小区均价:47760元/平

中海学仕里二手房300万

中海学仕里 出入便利 室内明亮 采光良好 实用率...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.37平

中层/32层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

300

43246元/平

小区均价:53079元/平

保利越秀天启二手房508万

保利越秀天启 格局方正 采光良好 布局合理

保利越秀天启| 4室2厅 | 104.05平

中层/26层 东北 精装 2024年

荔湾区-芳村  荔湾区培真路2号

新上近地铁

508

48823元/平

小区均价:42972元/平

中建映花悦府二手房70万

中建映花悦府 业主诚心出售 看房方便

中建映花悦府| 2室1厅 | 62.17平

高层/30层 东南 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

70

11259元/平

小区均价:12851元/平

祈福名望天下二手房525万

祈福名望天下 高楼层 证过五年 地铁口

祈福名望天下| 3室2厅 | 114平

高层/54层 西 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

525

46053元/平

小区均价:45039元/平

中海观云府二手房660万

(全新未入住)中海观云府 中层南向精装3+1房 业...

中海观云府| 3室2厅 | 105.75平

中层/57层 西南 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁

660

62411元/平

小区均价:65550元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 新房 东南向 看房方便 9年制学习

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39458元/平

华润置地天河润府二手房580万

新规南北通透四房 视野开阔 全新未住 随时看房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.36平

高层/32层 西南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看

580

50717元/平

小区均价:45941元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平

雅居乐天际715二手房260万

雅居乐,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67平

高层/21层 东北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

260

38806元/平

小区均价:47615元/平

金茂万科都会四季二手房190万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。3.周围...

金茂万科都会四季| 4室2厅 | 115平

中层/34层 东南 简装 2022年

增城区-新塘  增城区新塘镇东江大道和西宁西路的交汇处

随时可看

190

16522元/平

小区均价:15525元/平

时代天韵(黄埔)二手房315万

时代天韵黄埔 南北通透 山景4房 安静舒适 看房...

时代天韵(黄埔)| 4室2厅 | 109.61平

中层/32层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

315

28738元/平

小区均价:26309元/平

品秀星图二手房100万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

品秀星图| 2室2厅 | 67.85平

高层/50层 东南 精装 2022年

增城区-新塘  增城区地铁13号线官湖站B出口旁

近地铁随时可看

100

14738元/平

小区均价:17998元/平

中交汇通中心二手房130万

做房东首先 汇通三街位置好,环境优美,居住舒适

中交汇通中心| 1室1厅 | 53平

高层/29层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

130

24528元/平

小区均价:19140元/平

123